Гороскоп от Ирины Богдан на 27 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 27 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во вторник, 27 сентября 2022 года, будет очень много вопросов, но ответы, к сожалению, найдутся не на все, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С более подробным гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны захотят все поскорее сделать и закончить. Однако это может стать причиной ошибок. Не спешите и не пропустите шансов этого дня.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня могут кого-то подвести, причем не по своей вине. Обратите внимание на оставшиеся с прошлого вопросы — в этот день вам удастся их легко решить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут стремиться узнать как можно больше. Однако в некоторые дела лучше не вникать, иначе рискуете нарушить чье-то личное пространство и испортить отношения. Не стоит верить всему подряд, и сами перепроверяйте полученную информацию. Также необходимо позаботиться о своем здоровье.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут стараться сегодня все успеть. Однако у вас это не получится, придется делать непростой выбор. При этом важно держать под контролем собственные эмоции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут жить с радостью и надеждой. Вы можете смело доверять людям, вас не подведут. К решению вопросов нужно относиться максимально серьезно и ответственно. Сами собой они не решатся.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятный и во всех отношениях, хороший день для Дев. Вы поступите правильно и будете собой гордиться. Страхи и сомнения уйдут, а проблемы удастся быстро решить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Все важные вопросы и проблемы Весов сегодня будут заморожены. Не нервничайте и не волнуйтесь по пустякам. Немного позже у вас все получится, просто переждите. Вечером вас приятно удивит близкий человек.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня удивительным образом окажутся в нужное время и в нужном месте. Кто-то из знакомых даст вам очень полезный совет и окажет более существенную помощь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это будет очень удачный день для Стрельцов, однако вам постоянно чего-то не хватает. Не следует стремиться к быстрым результатам и требовать нереального. Будьте реалистом и объективно оценивайте свои возможности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня удивятся и в то же время обрадуются. Вы настроены оптимистично и уверены в собственных силах, и это правильно. У вас все получится. Это отличный день для того, чтобы помириться с тем, с кем вы когда-то поссорились.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Особенный день для Водолеев. У вас словно откроется второе дыхание, и вы со второй попытки решите какой-то давний сложный вопрос. Вы многое узнаете и сделаете верные выводы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

К Рыбам сегодня все будут относиться приветливо и доброжелательно. Не стоит искать подвоха в доброте и обижаться на кого-то по пустякам. Вам также нужно признать собственные ошибки и постараться исправить их.