Благоприятный период Венеры в Весах: кому невероятно повезет до 22 октября 2022 года

Москва, 12:34, 03 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Лилия Викулова рассказала, для кого период Венеры в созвездии Весов до 22 октября 2022 года станет самым благоприятным. На самом деле это очень мощный в энергетическом плане период, отмечает эксперт. А кому больше всех повезет, выяснили журналисты ФТаймс.

В каких делах и сферах благоприятствует Венера в Весах

Как информировала астролог Лилия Викулова, время пребывания планеты любви и взаимоотношений Венеры в ее родном созвездии Весов очень благоприятно и гармонично. В этот период можно и нужно заключать браки и различные союзы, создавать команды. Также это идеальное время для проведения важных встреч и переговоров, подписания важных бумаг и заключения контрактов, договоров и других соглашений.

В этот период в человеке оживет чувство прекрасного, тонкое ощущение гармонии и стремление всем сердцем к миру.

В данный момент в вечернем небе сильна еще одна планета — это Юпитер. Это еще больше усиливает стремление к прекрасному, к внутренним и внешним идеалам, изменениям к лучшему, позитивным переменам в жизни.

В этот период, который продлится до 22 октября, нужно обязательно уделить время и внимание собственной внешности. Подумайте, что бы вы хотели изменить в себе, продумайте собственный имидж и займитесь обновлением гардероба.

Особенно благоприятны эти астрологические аспекты для людей, чья жизнь и деятельность связана с творчеством, искусством, созиданием. Такие люди получат грандиозную поддержку Венеры в Весах, новые перспективные идеи и настоящее вдохновение. Это как толчок к новым стартам и свершениям, на которые вы раньше боялись решиться. Это то, что называется «выросли крылья», отмечает астролог.

Какие знаки зодиака будут самыми счастливыми в период до 22 октября 2022 года

Кроме того, астролог Лилия Викулова назвала главных счастливчиков периода Венеры в Весах до 22 октября 2022 года. Так, свою личную удачу, энергию и небывалую силу получат люди, рожденные под знаками Весов, Тельца, а также Раки и Рыбы, и особенно рождённые днём.

Свою настоящую любовь могут встретить в это время Близнецы и Водолеи, а Козероги наконец-то получат долгожданное и заслуженное повышение, удачно сменят работу, обретут известность или улучшат собственную репутацию. Наконец, в жизни Овнов и Скорпионов появятся интересные и нужные люди.

При этом астролог отметила, что важно не сидеть сложа руки и не ждать милости от Венеры, а и действовать самому, стараясь улучшить собственную судьбу.