Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

Москва, 23:50, 07 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, чего ждать от недели с 10 по 16 октября 2022 года разным знакам зодиака. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен — Ингуз, Хагалаз и Тейваз

Предстоящая неделя порадует Овнов новыми перспективами и возможностями. Если вы все правильно сделаете, то достигнете невероятных результатов. Причем это касается как профессиональной деятельности, так и личных взаимоотношений. Однако будьте готовы к тому, что обстоятельства будут постоянно меняться и часто не в вашу пользу. Будьте гибкими и собранными.

Телец — перевернутый Уруз, Отал и Эйваз

Тельцы рискуют в ближайшие семь дней стать участниками конфликтов и споров. Только ваших усилий будет недостаточно для того, чтобы урегулировать ситуацию. Обратитесь за помощью к друзьям. Это же касается и рабочих вопросов. Влиятельные помощники вам обязательно понадобятся. Сейчас не время для гордости, просите о помощи.

Близнецы — перевернутая Перто, Ингуз и Райдо

Благодаря новым возможностям и перспективам этого периода, Близнецам удастся выйти на новый уровень развития. Возможно, у вас есть некоторые нераскрытые таланты, потенциал, который можно и нужно раскрыть в это время. Постарайтесь перебороть обстоятельства или хотя бы подстроиться под них.

Рак — Иса, Соуло и перевернутая Перто

У Раков накопилось очень много идей и энергии. Пришло время все их реализовать. Не нужно и дальше скрывать свой потенциал. Действуйте — и поможете позитивным переменам войти в свою жизнь.

Лев — Тейваз, перевернутые Ансуз и Турисаз

Львы смогут на предстоящей неделе решить какую-то давнюю проблему. Возможно, разобравшись в этой ситуации, вы навсегда закроете в прошлое дверь и тем самым попрощаетесь с негативными воспоминаниями. Однако будьте осторожны: возможна ложная информация. Все тщательно перепроверяйте и уточняйте. Дополнительная бдительность вам не помешает.

Дева — перевернутые Отал и Ансуз, Перто

Дев предстоящая неделя наградит превосходными возможностями в сфере общения. Вам будет легко и просто налаживать связи, знакомиться и коммуницировать с окружающими. В этот период вам нужно пересмотреть свои ценности и приоритеты, а также больше времени и внимания уделять родным и близким людям.

Весы — Наутиз, Ансуз и перевернутая Эваз

Весам на предстоящей неделе следует заняться планами на будущее. Также вам нужно правильно, объективно оценивать свои силы, наладить контакт с нужными людьми. Они помогут вам достичь поставленных целей.

Скорпион — Соуло, Ансуз и Йера

Для Скорпионов очень благоприятная неделя, которая идеально подходит для различного рода работы. Это будет период как успешного завершения начатых проектов, так и новых перспективных начинаний. Не бойтесь проявлять креатив и творчество — вы создадите что-то уникальное.

Стрелец — перевернутый Тейваз, Уруз и Беркана

Стрельцам следует поумерить собственные амбиции в ближайшие семь дней. Время достаточно гармоничное и благоприятное, можно удержать баланс сил и возможностей. Однако не спешите сами и не торопите события, иначе рискуете сделать ошибки.

Козерог — перевернутый Тейваз, Манназ и Йера

Если Козероги сосредоточатся только на завершении каких-либо дел, то рискуют пропустить отличные старты. Поэтому работайте, но не забывайте немного заглядывать за горизонт, а также не бойтесь немного больше времени, чем обычно, посвятить своему хобби. Это может оказаться неожиданно выгодно.

Водолей — перевернутые Отал и Тейваз, Лагуз

Водолеям необходимо воспользоваться всеми возможностями и шансами предстоящей недели. Постарайтесь избегать любых споров и конфликтов, умейте уступить, чтобы сохранить хорошие отношения. Также воспользуйтесь удобными ситуациями, чтобы достичь поставленных целей. Обстоятельства будут на вашей стороне.

Рыбы — Иса, Вуньо и Беркана

Рыбам удастся на предстоящей неделе правильно распределить силы и достичь успеха. События будут развиваться в позитивном ключе, вам не придется нервничать. Не торопитесь и развивайтесь поэтапно. Спешка приведет только к ошибкам или застою. Анализируйте и продумывайте каждый свой последующий шаг.

По материалам сайта 5-tv.ru.