Василиса Володина предупредила россиян о начале бедствий из-за коридора затмений в конце октября 2022 года

Москва, 13:00, 22 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Предстоящий коридор затмений несет в себе много судьбоносных изменений. О мощной энергетике приближающегося явления рассказала астролог Василиса Володина. Эксперт также предупредила о том, что россиянам придется нелегко в этот период, однако не стоит опускать руки.

Почему коридор затмений в древние времена считали роковым

Коридор затмений — это природное явление, которое оказывает сильное влияние на жизнь людей. Он ожидается с 23 октября и продлится до 10 ноября 2022 года. По словам российского астролога Василисы Володиной, предстоящее природное явление повлияет на следующие 18 лет.

О том, что коридор затмений несет в себе негативную энергетику, знали еще наши предки. В древние времена соединение планет могло привести к вражде между народами и открытой злости. Именно поэтому коридор затмений принято считать роковым.

Астролог Василиса Володина предупредила россиян о начале бедствий в конце октября 2022 года

Володина предупредила россиян о том, что им придется нелегко в период рокового затмения, который начнется 23 октября 2022 года. Желательно воздержаться от принятия жизненно важных решений. Специалист посоветовала представителям зодиакального круга быть крайне осторожными.

Володина отметила, что тоже чувствует беспокойство из-за предстоящего коридора затмений. Помимо всего прочего ожидается ретроградность Марса, что приведет к возникновению агрессии и конфликтных ситуаций. На первый взгляд может показаться, что все очень плохо, особенно после изучения новостей. Однако это не так. Володина успокоила россиян, заявив, что в скором времени все изменится и, возможно, в лучшую сторону.

Астролог рекомендует людям не брать в ближайшее время деньги в долг, никому не одалживать денежные средства. Также следует повременить с длительными путешествиями, так как есть большая вероятность столкнуться с неприятностями в дороге.

Коридор затмений, который начнется 23 октября и продлится до 10 ноября, будет неудачным для смены работы, а также заключения важных деловых сделок. Все значимые дела лучше перенести на более благоприятный период.

Следует руководствоваться здравым разумом, а не эмоциями при принятии важных решений. По возможности постарайтесь контролировать свои чувства и желания. Не надо желать кому-либо зла, важно сконцентрироваться на чем-то хорошем.