Денежная девятка ноября: когда и как правильно нарисовать этот знак

Москва, 22:50, 22 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Что такое денежная девятка и как ее правильно рисовать в ноябре 2022 года, чтобы техника «сработала», узнали журналисты ФТаймс.

Денежная девятка на запястье, что это такое

Астролог Вера Хубелашвили называет денежную девятку эффективным методом привлечения капитала, который используют, в том числе, и астрологи.

Волшебная техника «денежная девятка» — рабочий ритуал для привлечения финансов в жизнь. Выполнять её следует в определённые дни каждого месяца. Этот метод — никакая не магия и не колдовство, здесь включается в действие подсознание, и деньги в жизнь буквально притягиваются с помощью силы мысли.

Когда и как рисовать «девятку» в ноябре 2022 года

Хоть от 2022-го осталось всего ничего, каких-то пару месяцев, вы ещё успеете разбогатеть с помощью денежной девятки. Огромное значение имеет дата, в которую вы нарисуете на запястье цифру 9 с точкой.

В какие дни рисовать денежную девятку в октябре 2022 года? Осталось одно «денежное» число — это 27 октября.

В ноябре, чтобы активировать денежный поток, рисуйте девятку на запястье 2, 3, 9, 11, 12, 18, 20, 21 или 27-го.

Когда наносить девятку на запястье в декабре 2022 года? Благоприятными днями для проведения ритуала станут 3, 9, 12, 18, 21, 27 декабря, а также канун нового, 2023 года — 31 декабря.

Какие слова нужно произносить, рисуя денежную девятку, чтобы она сработала максимально быстро и эффективно?

Рисуйте на запястье красной ручкой волшебную цифру «9». В любых материальных просьбах обращайтесь с почтением и уважением к духу «Девяти земель». В конце говорите три раза: «Кодирую срочно себя на успех». Девятку не смывайте, она со временем сама смоется. Это очень простой, но эффективный ритуал, который поможет вам наладить материальное благополучие, резюмировала астролог Вера Хубелашвили. Главное при этом — поверить в силу Вселенной и собственные возможности, без которых девятка на вашей руке — всего лишь пустая надпись. Помните: мысли и желания материальны.