Ясновидящая назвала день коронации Карла III роковым: что может произойти

Карл третий

Москва, 16:00, 23 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сына Елизаветы II подстерегает ряд опасностей, заявила ясновидящая Галина Янко. По словам эксперта, принц очень везучий человек, но и его может настигнуть незавидная участь. Какая именно и причем здесь день коронации, выяснили журналисты ФТаймс.

Дело в дате?

По словам ясновидящей, таролога и парапсихолога Галины Янко, принц Чарльз, который взял имя Карл III, готовится к своей коронации, которая произойдет 6 мая 2023 года. Однако это очень плохая дата для него лично. Это замыкающее в лунном календаре число, знак невозврата и угасания. Это правление точно не будет долгим, если коронация все же состоится в назначенный день.

Ясновидящая отмечает, что если это произойдет, то Карл III будет править всего пару лет, не больше. Он уйдет с поста раньше положенного срока, а причиной могут послужить проблемы со здоровьем.

Новому британскому правителю следует быть осторожным, предупреждает Галина Янко. Особенно в принятии решений касательно членов своей семьи. Кроме того, король должен быть осторожным на воде, находиться подальше от водоемов, опасаться травм.

Многое из того, что вы видели и читали о смене титулов и ролей в королевской семье в сентябре 2022 года, изменится или будет отменено. Не исключено, что и правление Карла продлится совсем недолго, заключила ясновидящая.

Кто будет следующим королем

Многие задаются вопросом: кто будет следующим королем после Карла III? На первое место ставят принца Уильяма, который является примерным семьянином, он ни разу не опорочил честь королевской семьи. В том случае, если Карл III заболеет и временно не сможет выполнять свои обязанности, именно Уильям возьмет на себя роль принца-регента, пока номинальный суверен будет отсутствовать на троне. Также совсем не исключен сценарий, когда Чарльз — Карл III может отречься от власти в пользу своего сына и передаст ему бразды правления страной.

Наконец, ясновидящая назвала даты, которые станут для британцев временем перемен и навсегда кардинально изменят облик монархии. Первая такая дата — 5 февраля 2023 года, когда произойдет полнолуние в созвездии Льва. Этот день высветит проблемы с финансами, в том числе налогообложением и наследством. Возможно, станет известно о грязных денежных делах кого-то из высоких особ. К тому же важными и переломными датами для монаршей семьи Великобритании станут 21 мая и 9 октября 2023 года. В это время будет решаться, кто возьмет на себя руководство страной.