И снова шесть двоек: ясновидящая Ванга дала страшный прогноз на 22 декабря 2022 года

Москва, 19:30, 23 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Знаменитая болгарская ясновидящая Ванга сделала при жизни много грандиозных предсказаний, которые сбылись с поразительной точностью. Кроме того, часть пророчеств ведуньи «остались на потом», то есть касаются будущего отдельных людей, стран мира и человечества в целом. Одно из таких пророчеств великой Ванги касается «дня шести двоек» — 22 декабря 2022 года. Что может произойти в это время, согласно прогнозам болгарской ясновидящей, выяснили журналисты ФТаймс.

Страшный 2022-й: пророчества, которые сбылись и продолжают сбываться

Со временем исследователи феномена Ванги находят все новые ее пророчества, и по-новому трактуют уже открытые. Так, на 2022 год болгарская провидица прогнозировала две страшные даты, когда геополитическая обстановка в мире пошатнется и кардинально изменится.

Первой датой катастрофических событий 2022 года называла болгарская слепая «день шести двоек» 22 февраля. То, что февраль открыл череду самых неблагоприятных событий и катастроф, оспаривать не приходится.

По словам журналиста и близкого друга Ванги Сергея Косторного, ясновидящая предупреждала, что самым тяжелым в истории XXI века станет именно 2022 год, а если более конкретно, то месяцы февраль и декабрь. Это будет временем крайне накаленной политической обстановки, значительных перемен и событий, разрушения старых союзов и создания новых.

«Всем нужно молиться»: страшный прогноз Ванги на 22 декабря 2022 года

Один из самых страшных дней 2022 года, по мнению Ванги, остался позади. Теперь следует с опасением ожидать 22 декабря — дня сложного переломного момента для всего человечества.

Что же может произойти 22 декабря 2022 года? К чему страшному нам следует готовиться?

Ванга никогда не увлекалась нумерологией. Но в то же время утверждала, что в этот самый день следует готовиться к чему-то необычному, что может поменять взгляды и ценности человечества, кардинально изменить жизнь людей. Кроме того, Ванга не хотела озвучивать это свое страшное пророчество раньше, она приказала открыть его только в преддверии этой даты. Утверждала, что произойдет катастрофа, в результате которой пострадает весь мир.

Многие исследователи предсказаний Ванги подтверждают, что она редко привязывала события к датам. Тем не менее дни шести двоек — 22.02.2022 и 22.12.2022 — занимали в ее пророчествах особенное место. Слепая предсказательница, наконец, предупреждала, что 21-22 декабря на Солнце произойдут мощные вспышки.

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце…», — говорила Ванга.