«Возраст богатства»: когда достигают материальной стабильности разные знаки зодиака

Москва, 22:30, 25 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, в каком возрасте к каждому знаку зодиака приходит достаток. Когда ждать богатства каждому представителю зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Темпераментные, целеустремленные и амбициозные Овны достигают своего финансового расцвета ближе к сорока годам. Причем они движутся к успеху абсолютно самостоятельно, проходя через множество приключений и трудностей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Практичные Тельцы становятся богатыми на пару лет раньше — к 37-38 годам. Причем представители этого знака зодиака всегда очень разумно стремятся к комфорту и стабильности, объективно оценивая свои силы и возможности. Это не те люди, которые поддадутся импульсу и потратят большую сумму денег на спонтанную покупку. У них все продумано и просчитано до мелочей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы начинают жить на широкую ногу лишь к пятидесяти годам. Они всегда амбициозны и мотивированы, четко знают, чего хотят, ставят перед собой реальные цели и самостоятельно их добиваются. Пусть поздно, но добиваются всего самостоятельно и огромным трудом.

Рак (22 июня — 22 июля)

К Ракам абсолютный достаток приходит в 45-летнем возрасте. Именно к этому времени к ним приходит стабильность во всех сферах, в том числе и финансовой. Более того, Раки все делают для того, чтобы получить от жизни только лучшее, а главное — комфорт и спокойствие. Если они поставят перед собой цель, то их уже не остановить.

Лев (23 июля — 22 августа)

Властным и экстравагантным Львам финансовая удача улыбается уже в 27-28 лет. Они стремятся к материальным благам и роскоши и считают это главным приоритетом своего развития. Им не нужно «просто чтобы было», а нужно только самое лучшее. На меньшее эти цари зодиакального круга не согласны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы тоже стремятся к финансовому благополучию, но достигают его лишь к пятидесяти годам. Причем представители этого знака зодиака очень дисциплинированно идут к своим целям, пошагово и точно по составленному ими плану. Карьерный рост для них — главная цель, и наконец, занимая должность своей мечты, они обретают и богатство.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К Весам богатство приходит раньше всех. Уже в двадцатилетнем возрасте представители этого воздушного знака получают все финансовые блага. Правда, быстро теряют от своего успеха голову и могут спускать большие деньги на что-то не очень-то и нужное. Весам важно найти свое любимое дело, работу, которая будет приносить и деньги, и удовольствие. Тогда финансовый поток в их жизни не иссякнет никогда.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Амбициозные и активные Скорпионы достигают финансового успеха к сорока годам. Они не боятся работать, не избегают сложных задач и не спешат с работы домой. Ведь знают, что, добившись поставленных целей, они смогут получить вознаграждение и достойные условия жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Трудолюбивые и целеустремленные Стрельцы пожинают плоды своих стараний ближе к тридцати годам. Причем им нравится как процесс достижения целей, так и сами результаты, особенно в денежном эквиваленте. Важно отметить, что залогом успеха Стрельцов являются азарт, мотивация. Если же они попадают в рутину, то вряд ли сумеют сделать все, как надо, и уж тем более заработать достаточно для того, чтобы ни в чем себе не отказывать и быть счастливым.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Практичным, рациональным и целеустремленным Козерогам для счастья нужно немного — занимать руководящую должность и неплохо зарабатывать. Представители этого знака всю жизнь совершенствуют свои профессиональные навыки и стремятся к карьерным вершинам, но не для того, чтобы кто-то умирал от зависти, а для себя, для собственного комфорта и уверенности в завтрашнем дне. Причем в достижении целей Козерог будет непоколебим, строг, холоден и крайне дисциплинирован. Настоящего финансового пика он достигает к 28-30 годам, получая все, что ему нужно, и гордясь собой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям, кажется, вообще некуда спешить. Они довольствуются тем, что имеют, и только ближе к сорока годам понимают: нужно больше, выше, сильнее. И сразу получают все. Однако это не чудо и не манна небесная, а результат постоянной длительной работы и постоянного стремления к стабильности и комфорту.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — это самые примерные труженики зодиакального круга. Они работают много и качественно, понимая, что только от них зависят их достаток и стабильность. Полагаясь только на собственные силы и доверяя только себе, Рыбы достигают настоящего финансового успеха ближе к тридцати пяти годам. Да и на этом трудоголики-Рыбы не останавливаются, а стремятся удержать позиции и сделать все как можно лучше, являясь настоящими идеалистами.