Стали известны новые подробности убийства 12-летней девочки в Ростовской области

Москва, 09:53, 27 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Жители небольшого хутора в Ростовской области шокированы подробностями убийства ребенка. Жертвой стала 12-летняя местная жительница, которая жила в неблагополучной семье. Девочку обнаружили правоохранительные органы Ростовской области с большим количеством колотых ран и черепно-мозговой травмой.

Что известно об убийстве 12-летней девочки в Ростовской области

Вчера, 26 октября 2022 года, представитель СУСК России по региону сообщил представителям средств массовой информации о возбуждении уголовного дела по факту убийства 12-летней девочки. Тело местной жительницы было найдено на хуторе Тереховский 25 октября 2022 года.

Известно, что девочка 12 лет умерла насильственной смертью. На ее теле были найдены колото-резаные раны и нанесена травма головы. На место происшествия сразу прибыли следователи. Известно, что сейчас все разбирательства переданы в отдел по особо важным делам.

Новые подробности об убийстве 12-летнего ребенка

Известно, что родители сообщили о пропаже своего ребенка 24 октября 2022 года. Сначала они пытались отыскать ее самостоятельно, но когда поняли, что это бесполезно и малышки нигде нет, то написали заявление в полицию. У девочки остались брат и сестра.

Местные жители шокированы новостью о том, что девочку убили. Многие говорили, что она была абсолютно спокойной и тихой, никогда не была замечена ни в каких провокационных ситуациях. Известно, что у жертвы были психологические проблемы, из-за этого она училась не в 6-м классе, как положено детям ее возраста, а в 3-м.

В тот злосчастный день девочка пошла в магазин, но домой больше не вернулась. Камеры видеонаблюдения, которые были установлены по периметру магазина, где в последний раз 12-летняя девочка была замечена живой, помогли следователям установить маршрут жертвы. С их помощью расследование об убийстве сдвинулось с мертвой точки.

Пока правоохранительные органы занимаются поиском убийцы, местные жители строят догадки о том, кто мог совершить такое зверство с ребенком. Известно, что причиной смерти 12-летней девочки с психологическими отклонениями стали черепно-мозговая травма и нанесение колотых ран. Жертва росла в неблагополучной семье, ее 36-летняя мама отбывала наказание за угрозу убийством. Известно, что женщина работала на местной шахте, сильно выпивала и не особо следила за своими детьми.