Какого числа в 2022 году начинается «черная пятница» на платформе Steam

Москва, 13:10, 21 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В конце ноября каждый год различные магазины и сайты проводят «черную пятницу». Это отличная возможность приобрести любой товар или услугу по хорошей скидке. Традиция проводить крупные распродажи появилась в Америке, однако со временем такое явление как Black Friday стало пользоваться спросом и в России. В 2022 году в «чёрной пятнице» примет участие крупная мировая площадка Steam, которая занимается продажей компьютерных игр.

Какого числа начинается «черная пятница» в Стим в 2022 году

Геймеры уже с нетерпением ждут начала распродажи. В 2022 году площадка Steam начнет свою «черную пятницу» 24 ноября. Возможность приобрести компьютерные игры по привлекательной цене будет у россиян до 27 ноября 2022 года.

Иногда распродажа игр достигает шокирующей отметки в 95%, поэтому любители компьютерных игр ни за что не упустят такой возможности. В этот период можно будет купить игры на площадке Steam различных жанров и тематики. Если вы долго решались что-то купить и не могли себе этого позволить, то в конце ноября 2022 года у вас появится отличная возможность.

Какие скидки будут на Steam в «черную пятницу» в 2022 году

В период «черной пятницу» на платформе Steam будет много привлекательных акционных предложений. Геймеров ждут скидки как на малоизвестную продукцию, так и на игры, пользующиеся популярностью во всем мире. Так, в 2021 году пользователи могли приобрести популярную GTA 5 по стоимости 999 рублей. Такая цена была в два раза ниже заявленной.

В нынешнем году жители Российской Федерации, которые любят компьютерные игры, могут приобрести для себя по выгодной цене Total War, Monster hunter: World, The Crew 2 и другие известные игры.

Помимо этого, в Black Friday можно будет приобрести по выгодной и сниженной цене уже давно полюбившиеся игровые продукты. Например, культовый шутер Left 4 Dead 2. Так, в 2021 году геймеры смогли вместо 700 рублей приобрести игру всего за 70 рублей. Также многие успели приобрести игру OverKill по акционной цене в 150 рублей. В обычное время она стоит 1000 рублей.

Также любители компьютерных игр могут получить полноценный доступ к сиквелу игры Middle-Earth: Shadow of Mordor. Эта игра в 2021 году стоила всего 150 рублей. Скидки на Steam могут быть разнообразными — начиная от 30% и заканчивая рекордными 95%. Поэтому не упустите возможности воспользоваться заманчивым предложением, которое будет действовать на игровой платформе с 24 по 27 ноября 2022 года.