Что можно загадывать каждому знаку зодиака в полнолуние 8 декабря 2022 года

Гороскоп Полнолуния

Москва, 23:45, 06 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

8 декабря пройдет последнее в 2022 году полнолуние, на этот раз в созвездии Тельца. В чем особенности этого небесного события и о чем можно мечтать в это время каждому знаку зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Когда пройдет полнолуние в Тельце и в чем его особенности

Очередное полнолуние пройдет 8 декабря в 7:10 по московскому времени. На этот раз полная Луна расположится в созвездии Тельца. Это будет время исполнения желаний и позитивных новостей.

По словам ведического астролога Надежды Чернышевой, в этот период можно загадывать желания и составлять планы. При этом важно помнить, что мечта должна быть материальной и иметь цель, которую можно «пощупать». Телец — знак финансов. Поэтому смело мечтайте о богатстве.

Важно предупредить: в это полнолуние эмоции будут зашкаливать. Поэтому лучше провести день в одиночестве и заняться духовными практиками. По крайней мере, хотя бы выспитесь и отдохните.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно загадывать желание о новом жилье — квартире или доме, переезде или хотя бы ремонте. Думайте об улучшении материального благополучия вашей семьи — и мысли материализуются. Но не ждите, что богатство свалится с неба, для этого нужно постараться и хорошенько поработать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В это полнолуние все в руках Тельцов. Можете мечтать обо всем, о чем хотите. Ваша самореализация и развитие обязательно осуществятся. Отличное время для смены имиджа и повышения квалификации. Кроме того, можете планировать путешествие и заниматься собственным здоровьем. Ближайшие две недели — время успешной реализации самых смелых идей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это время мечтаний о путешествиях и интересных поездках. Намечайте маршруты и смело выдвигайтесь в путь. До конца года старайтесь не заниматься расточительством, не тратьте деньги на все подряд. Лучше копите — скоро эти сбережения вам понадобятся. Загадывайте улучшение дохода — и Луна поможет исполнить ваше желание.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно мечтать о крупной покупке. Например, попросите у полной Луны возможности купить машину или обновить бытовую технику. Кроме того, это хорошее время для полезных знакомств и карьерной самореализации. Наконец, можно загадать пополнение банковской ячейки на приятную сумму.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно мечтать о повышении по службе, а также о переезде за границу и сотрудничестве с зарубежными партнерами. Составьте список стран, которые вы хотите посетить в ближайшее время. В день полнолуния вам важно побыть в одиночестве и составить планы на будущее. Вам не помешает ревизия установок и ценностей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно мечтать о повышении социального статуса и благосклонности удачи в различных начинаниях. Может быть, что купленный вами лотерейный билет окажется выигрышным. Поэтому не бойтесь рискнуть. Также можете смело поучаствовать в каком-то конкурсе. Благоприятные события произойдут в финансовой сфере ваших родных и близких людей. Приятные семейные эмоции вам обеспечены.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно загадать смену сферы деятельности. Не бойтесь что-то кардинально изменить в своей жизни, а также уйти оттуда, где вы не получаете ни морального, ни материального удовольствия. Также можно загадать желание об увеличении доходов вашего партнера. Грядущее полнолуние раскроет вам какую-то важную информацию или тайну.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут помечтать об укреплении отношений со своей второй половинкой и даже заключении духовного брака, то есть о венчании. Одиноким Скорпионам стоит загадать идеального партнера. Хорошо подумайте, какие качества вам важны и нужны в избраннике. Также можно поразмыслить и о рабочем партнерстве и перспективных сделках.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно мечтать о гармоничных личных взаимоотношениях, а также о крепкой команде коллег и партнеров. В ближайшие две недели вы можете столкнуться с трудностями на своем жизненном пути, но в итоге одержите уверенную победу. Не опускайте руки, что бы ни случилось. Вам поможет добрая энергия Луны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Одинокие Козероги могут заказать у полной Луны новую любовь и счастливые взаимоотношения. Выбирайтесь почаще в людные места, чтобы у будущего супруга была возможность познакомиться с вами. Семейные представители знака могут загадать пополнение, появление на свет ребенка. В ближайшее время занимайтесь творчеством и созиданием.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в день полной Луны могут загадать переезд, будь это новая квартира в том же месте, в другом городе или даже стране. Если смена места жительства не входит в ваши планы, можете запланировать ремонт дома или покупку бытовой техники. Хорошее время для работы с психологом и духовных практик.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в это полнолуние могут загадывать желания, связанные с материнством. Если у вас еще нет детей, мечтайте о них, ну а если есть, то вы можете попросить у полной Луны материальных благ для них. Также в списке ваших намерений могут появиться пункты, связанные с творчеством.