Чем опасно Холодное полнолуние и как нейтрализовать негатив 8 декабря 2022 года

Москва, 10:52, 08 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ведьма и ясновидящая Алена Полынь рассказала об опасностях Холодной Луны 8 ноября 2022 года и дала советы о том, как минимизировать негативное влияние сегодняшнего полнолуния. С прогнозами и рекомендациями эксперта работали журналисты ФТаймс.

В чем риски и опасности полнолуния 8 декабря 2022 года

Полнолуние

Последнее в этом году полнолуние происходит сегодня, 8 декабря, в созвездии Близнецов. Эту полную Луну называют Холодной, Темной, Черной. Ведь происходит сие небесное событие в конце года, когда царят холодные и темные энергии. Сегодняшнюю полную Луну ведьма Алена Полынь называет глазом тьмы, наблюдающим сверху за человечеством. Сейчас, благодаря Чёрному полнолунию, мы сами погружаемся в глубокую тьму.

Чем же опасно сегодняшнее полнолуние? В это время могут проявиться самые нехорошие стороны и характеристики человека, откроются скрытые минусы и недостатки, негативные эмоции и переживания.

Будьте сегодня предельно осторожны: говорите правду или просто промолчите. Ведь сохранить что-то в тайне не получится, и обман не пройдет. Это тот самый случай, когда все тайное становится явным, а личность проявляет свои темные грани.

Также важно быть осторожными тем, у кого есть вредные привычки. Сократите употребление алкоголя, иначе может «понести» во все тяжкие.

Если в вашей жизни есть какие-то трудности или проблемы, то сегодня они могут обостриться. И вряд ли вы сможете с этим что-то сделать.

Пошатнется сегодня и психика человека. Постарайтесь либо сдерживать свои эмоции, либо максимально ограничивайте контакты с окружающими. Проведите этот день в одиночестве.

Как позаботиться о своем ментальном здоровье во время Холодного полнолуния

Кроме ограничения контактов в это время, еще хорошо бы заняться духовными практиками.

Очистить организм и улучшить ментальное здоровье помогут молочные продукты — употребляйте их как можно больше. Однако избегайте кисломолочных.

Избегайте того, чтобы на вас ночью светила Луна. Зашторьте окна и поменьше выглядывайте на улицу.

Чтобы защитить свой дом и себя от негативного влияния полной Холодной Луны, зажгите свечи, пройдите с ними каждую комнату, чтобы их отблеск «заглянул» в каждый уголок. И, конечно же, делайте как можно добрых дел и верьте в хорошее.