Что случилось с дочерью солиста «На-На» Владимира Политова и почему она в реанимации

Москва, 10:19, 19 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Дочь популярного солиста группы “На-На” Владимира Политова 22-летняя Алена была доставлена в больницу. Сейчас девушка находится в реанимационном отделении, врачи делают все возможное, чтобы спасти молодую девушку. Что произошло и почему Алена Политова находится в тяжелом состоянии?

Почему дочь солиста «На-На» Владимира Политова оказалась в реанимации

О том, что в семье популярного в 90-е годы исполнителя Владимира Политова произошел несчастный случай, стало известно еще вчера, 18 декабря 2022 года. 22-летнюю дочь певца Алену госпитализировали в больницу. Медики забрали девушку из ее квартиры на Пятницкой улице в Москве. Предварительно, причиной ухудшения состояния стало отравление. Подробности произошедшего на данный момент неизвестны. Поклонники музыканта обеспокоены тяжелым состоянием молодой девушки.

Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти дочь популярного музыканта. Девушка находится в коме, медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких, так как пациентка сама не может дышать. Делать какие-либо прогнозы сейчас сложно.

Реакция музыканта Владимира Политова на состояние здоровья дочери

Поклонники солиста группы “На-На” Владимира Политова беспокоятся о состоянии его дочери. Сам музыкант заявил, что ничего не знает о госпитализации Алены, так как на момент всего произошедшего он только прилетел в Москву. Певец попробовал связаться с дочерью, но дозвониться у него не получилось.

Также расстроенный отец попытался попасть в больницу, но его не пустили в реанимационное отделение. Поэтому ему ничего не оставалось, как ждать, пока что-то станет известно.

Подробностей произошедшего Политов не смог сообщить. Вероятнее всего, он все узнает после общения с врачом. Встреча с ним назначена на сегодня, 19 декабря 2022 года.

С матерью Алены солист группы “На-на” не поддерживает отношений. Они развелись после 10 лет семейной жизни. Тогда женщина увезла дочь в Германию, где они жили долгое время. Однако несколько лет назад Алена решила вернуться в Россию. Девушка поселилась в квартире, которую ей подарил Владимир Политов.

Сейчас врачи пытаются отслеживать динамику состояния здоровья девушки и делают все возможное, чтобы привести Алену в чувства. Встреча с врачами у солиста группы “На-На” запланирована на 12:00 по московскому времени 19 декабря 2022 года.