«Денежный» Новый год: как украсить елку, чтобы привлечь в дом богатство

елку

Москва, 19:20, 23 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новый год — время чудес и реализации желаний. Часто желания оказываются материальными, с просьбами о богатстве. В этом направлении вам поможет такое обычное действие, как украшение елки. Как сделать это «финансово успешно», рассказал fedpress.ru.

«Правильное» украшение елки

Украшение новогодней елки важно провести правильно, чтобы привлечь в жизнь то, что давно хотели. Об этом заявила экстрасенс Николь Кузнецова.

«Чтобы направить весь этот чудесный поток в нужное русло, начинайте проводить денежные ритуалы с новогодним деревом, они помогут вам исполнить желания и зарядиться нужным настроем на весь год», – отметила Кузнецова.

Чтобы в дом пришли деньги, ель стоит ставить на юго-западе. Если дерево будет отражаться в зеркале, то можно будет заряжаться энергией «между елками».

На елку нужно повесить монетки для привлечения денег. Это также привлечет благополучие и удачу.

Николь Кузнецова подчеркнула, что новогодняя ночь — самая волшебная в году. Если правильно подготовиться к Новому году, то он принесет счастье и удачу.

Ритуалы на желания

Как загадывать новогодние желания по совету экстрасенса Кажетты Ахметжановой.

«Когда часы пробьют полночь, возьмите лист бумаги, краски и нарисуйте свою мечту, расписав все до мелочей. Если хотите, можете сделать коллаж, вырезав и наклеив на бумагу то, о чем мечтаете», — отметила экстрасенс.

Не нужно уметь хорошо рисовать для этого – важно подойти к делу с душой. Сверните рисунок или коллаж в свиток, перевяжите красной нитью и запечатайте каплей растопленного воска из свечи красного цвета. Пока воск не высох, выведите на нем свои инициалы и повесьте на елку. В канун Рождества снимите его и спрячьте в укромное место.

Также можно загадать желание с помощью винограда. Нужно съесть 12 ягод, пока бьют куранты, думая о своей мечте. Важно выплевывать все косточки.

Еще один способ — желание в коробочке. Небольшую коробку нужно подготовить заранее: изготовить ее и украсить. Ближе к полуночи 31 декабря напишите на бумаге желание и положите в коробочку. Во время боя курантов поместите ее на елку, коснитесь левой рукой и произнесите: «Желание мое тайно, но скоро станет реально».