Гороскоп от Ирины Богдан на 11 января 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:57, 10 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сегодняшний день обещает быть эмоционально неоднородным, а также в некотором отношении напряженным. Даже тем, кто обычно обладает спокойствием, будет трудно сохранить самообладание. В первой половине дня возможно всплытие старых конфликтов, обид, а также расскрытие давних разногласий и недопонимания. Однако, прошедшего полудня обещает улучшение обстановки, и некоторые трудности могут решиться самым неожиданным образом. Люди могут осознать свои ошибки и проявить инициативу к примирению. Астролог Ирина Богдан предоставила более подробный прогноз на этот день для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня целесообразно сфокусироваться на рабочих задачах, проявлять активность и инициативу в сфере профессиональной деятельности. Ваши усилия могут привести к выдающимся результатам в ходе деловых встреч и переговоров, что, в свою очередь, создаст прочный фундамент для вашего карьерного роста.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам  сегодня предстоит преодолеть несколько трудностей. Справиться с большинством поставленных задач будет непросто, а работа в условиях гордого одиночества подразумевает, что поддержки или помощи не предвидится. Однако при постановке четких целей и сосредоточенности у вас есть все шансы успешно справиться с этим.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам  астрологический совет на сегодня — контролировать все и всех. Такой подход поможет вам достичь поставленных целей и избежать отставания на второй план.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков  день обещает быть легким и успешным. Легкость общения и умение достигать взаимопонимания с окружающими станут вашими сильными сторонами. Вечером вас ждут приятные новости, встречи и душевные разговоры, которые придают вдохновение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам настоящий день предоставляет отличную возможность снова заявить о себе, продемонстрировать свои лучшие качества. В отдельных моментах можно проявить свою требовательность и настойчивость. Руководителям-Львам рекомендуется дать небольшой «толчок» своим подчиненным, которые, возможно, будут благодарны за этот стимул.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам  сегодня, возможно, стоит быть готовыми к некоторому замешательству, и вы можете ощутить неопределенность в принятии решений. Возможны непредвиденные траты, но их следует осуществить. Пересмотрите свои финансовые планы и приспособьтесь к обстоятельствам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы  должны применять творческий подход к поставленным задачам сегодня. Ваша оригинальность в решениях будет замечена и оценена. Старайтесь экономить деньги и время, придерживаясь нестандартных решений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы  вынуждены сегодня задуматься о своем здоровье и возможно ограничить себя в чем-то. Рассмотрите возможность начать здоровый образ жизни уже сейчас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам  сегодня предстоит нервный день. Вас, возможно, кто-то подтолкнет к разговору, но его ход может не соответствовать вашим планам. Соберитесь и правильно расставьте приоритеты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня могут предъявить ложные обвинения, не соответствующие вашим действиям. Хотя ситуация будет неприятной, сохранение самообладания и готовность объяснить обстоятельства помогут вам разрешить проблему. В результате ваши отношения будут скорректированы в соответствии с вашими потребностями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям  важно сегодня акцентировать внимание на слушание, а не на разговорах. Иначе ваши высказывания могут быть неправильно поняты, что станет поводом для ваших недоброжелателей и неискренних людей воспользоваться ситуацией. Будьте осторожны в доверии и поддерживайте сдержанность в высказываниях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы  сегодня проявляют высокую доверчивость и мечтательность. В данном случае, вполне допустимо погрузиться в облака фантазий, ведь иногда мечтать совсем не вредно.