«Катастрофа, которая затмит Украину»: «новый Нострадамус» предрек страшную беду

Москва, 19:40, 30 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный западный «предсказатель» Крейг Гамильтон-Паркер, прозванный «новым Нострадамусом», сделал очередное заявление, предупредив мир о новой катастрофе, передает Царьград.

Не за горами Третья мировая война?

Третья мировая война будет вызвана авиакатастрофой в этом году, заявил «экстрасенс» Крейг Гамильтон-Паркер, которого прозвали «новым Нострадамусом», хотя никаких особо точных предсказаний он не делал.

Известный западный «предсказатель» Крейг Гамильтон-Паркер, прозванный «новым Нострадамусом», сделал очередное заявление. Несмотря на популярность, Гамильтона-Паркера многие называют самозванцем и шарлатаном, так как его «предсказания» очень двусмысленные.

Однако в западной прессе его «прогнозы» публикуют с серьёзным посылом.

В частности, недавно «пророк» сказал, что произойдёт «либо столкновение двух подлодок, либо крушение двух самолётов».

«Гораздо более масштабный конфликт» и «новый Китай»

«Инцидент спровоцирует гораздо более масштабный конфликт с участием Китая и России и станет самым серьёзным событием на ближайшие два года. По-моему, это будет конфликт из-за Тайваня, который, я думаю, произойдёт в этом году», — приводит его слова западная пресса.

Эта «катастрофа» случится на Тайване, продолжает Гамильтон-Паркер.

«Украина померкнет по сравнению с этим. Я чувствую, что в итоге будет новый Китай, который распадётся на несколько стран», — шаманит «экстрасенс».