Рунический гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:25, 13 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Руны подскажут, каких событий ожидать и как правильно себя вести, чтобы привлечь удачу. Прогноз на неделю для читателей WDay.ru подготовила рунолог Алена Prosto Magical.

Руна каждого дня

рунический

13 февраля — Йера

Энергии руны Йера приносят нам урожай в результате приложенных усилий. Обратите особое внимание на события сегодняшнего дня: если пространство к вам доброе и щедрое, то вы — супер, вы много работали и заслуживаете все, что имеете.

Если с вами будут происходить не самые приятные события, это намек пространства на то, что вы недостаточно вкладываете в собственную жизнь. Надо больше времени уделять своим интересам, целям и задачам.

14 февраля — Ансуз

Если вы уже какое-то время размышляете о реализации какой-либо идеи, то начинайте сегодня. Руна дня Ансуз принесла вам божественное благословение. Вы, ваши мысли, идеи и творчество востребованы пространством.

Высказывайте свои мысли четко, просите о нужном вам смело и открыто. Сегодня идеальный день, чтоб договориться с кем угодно и о чем угодно.

15 февраля — Манназ

День, управляемый руной Манназ, подходит для принятия рациональных и взвешенных решений. Сегодня мы руководствуемся логикой, проводим четкий анализ и стараемся не попадать под действие эмоций. За счет этого дела развиваются динамично, а наши цели реализуются успешно.

Однако не стоит концентрироваться исключительно на себе. Если кому-то из ваших близких нужна помощь, проявите понимание, сострадание и человечность.

16 февраля — Кено

Руна Кено говорит, что сейчас не время для сомнений — мнения окружающих могут вас только запутать. Ваш внутренний огонь гораздо лучше подскажет верное направление движения сегодня.

Кено привлекает в нашу жизнь любовь и удачу, особенно если вы себя не ограничиваете и даете своему внутреннему огню гореть, а страсти — проявляться в мир. Делитесь своими идеями — они будут восприняты благодушно и дадут импульс для развития.

17 февраля — Иса

17 февраля управляется руной Иса, а значит, все будет происходить как будто в замедленной съемке. Иса — руна льда и холода, поэтому не удивляйтесь, если люди будут отстранены, не слишком приветливы и станут сильно тормозить при принятии решений.

Закладывайте на привычные дела чуть больше времени. А если есть возможность посвятить время отдыху и накоплению энергии для следующего рывка, то сегодня идеальный день для этого.

18 февраля — обратная Райдо

Руна Райдо в перевернутом положении, замедляя наше движение на пути к целям, часто намекает, что мы выбрали неверное направление, которое может завести в тупик. В сравнении с энергиями вчерашнего дня, 18 февраля наблюдается небольшое ускорение, однако события все равно разворачиваются неторопливо.

Энергии этого дня можно обернуть себе на пользу: вместо того, чтобы немедленно, сломя голову, нестись реализовывать свои идеи, гораздо эффективнее будет обдумывать свои планы и оценивать, туда ли мы движемся, верные ли способы мы избрали.

19 февраля — Беркана

Энергии руны Беркана дарят жизнь всему живому и не просят ничего взамен. Сегодня стоит проявить миру свои прекрасные качества: доброту, искренность, заботу и любовь.

Займитесь творчеством — оно «подтолкнет» даже те сферы вашей жизни, с которыми напрямую не связано. Нарисовать скетч, спеть песню, срифмовать пару строк — все это будет засчитано пространством. А если вы создадите что-то прекрасное или просто украсите пространство цветами, то удача будет на вашей стороне.

Что ждет каждый знак зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Турисаз, лагуз и перевернутая альгиз говорят, что этот промежуток времени связан с определенной долей риска. В то же время ваша интуиция может подсказать нужное и правильное решение. Поэтому на грядущей неделе вы в первую очередь должны думать о безопасности. При этом не упустите новые возможности, которые будут появляться перед вами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вуньо, альгиз и перевернутая беркана дают вам возможность для постепенного развития себя. Однако на вашем пути могут встретиться и подводные камни, связанные с некоторыми обстоятельствами, которые должны прийти к своему логическому завершению в более поздние периоды.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Иса, перто и турисаз подарят людям, рожденным под знаком Близнецов, шанс для преодоления ранее сложившихся обстоятельств и трудностей. Руны сулят вам возможность принести нечто новое в свою жизнь и использовать весь свой потенциал.

Рак (22 июня — 22 июля)

Феху, гебо, йера открывают для вас хорошие возможности в сферах, связанных с работой, бизнесом, заработками. Также в этот период времени вы сможете привлечь в свою жизнь новых партнеров и использовать общий труд максимально эффективно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вуньо, перевернутая перто и йера советуют вам обратить внимание на сферу своей занятости, потому что здесь не исключена реализация факторов, которые должны быть осуществлены. В первую очередь это может быть связано с желанием обеспечить личный комфорт. Отложите мысли об этом на более поздние периоды.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эйваз, феху и перевернутая турисаз говорят о том, что ваша финансовая составляющая в этот промежуток времени может претерпеть серьезные изменения. Вы можете преодолеть материальные трудности, достичь необходимого потенциала и изменить ситуацию. Однако существующие обстоятельства могут привести к сложным моментам в вашей жизни, которые вы, впрочем, сможете преодолеть. Тем не менее нужно быть к ним готовыми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Хагалаз, райдо и альгиз не рекомендуют вам осуществлять какие-то новые проекты. С другой стороны, они позволяют вам эффективно использовать существующие обстоятельства, для того чтобы освободить место в своей жизни для прихода новых сил, средств, возможностей, людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Гебо, иса и эйваз дают вам хорошую возможность для налаживания коммуникаций. Однако в этом заключен и определенный риск, потому что вы можете накалить отношения со своими партнерами. Поэтому вам нужно аккуратно следовать существующим обстоятельствам, привносить новое и преодолевать застоявшиеся процессы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Гебо, перевернутая тейваз и йера дают хорошие возможности для эффективных действий. В то же время эти руны не рекомендуют планировать важные дела на грядущей неделе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Хагалаз, беркана и эйваз открывают для вас отличные возможности, чтобы изменить свою жизнь. Вы сможете привнести новые обстоятельства, которые способны улучшить ваше состояние и мир вокруг вас. Тем не менее существует риск конфликтов и недопонимания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Иса, перевернутая ансуз и дагаз советуют вам обратить внимание на сферу общения. То, что вы скажете кому-то, или то, что услышите в свой адрес, может завершить целый ряд процессов в вашей жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Соулу, перто и тейваз подарят энергию для реализации в самых разных сферах жизни. У вас получится по-настоящему перевоплотиться и проявить свою творческую натуру. В то же время вы сможете узнать новую информацию, которая внесет в вашу жизнь хаос. Поэтому рекомендуется заранее все просчитывать.