Близнецам побыть с семьей, а Скорпионам привести в порядок мысли: гороскоп на 16 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 15:20, 15 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В эту пятницу, 16 февраля 2024 года, важно сохранять свои мысли при себе. Избегайте критики в адрес других и, если вступаете в дискуссию, обеспечьте себя убедительными аргументами. В противном случае, рискуете оказаться в неприятной ситуации. Согласно предупреждению известного астролога Анжелы Перл, излишняя уверенность в себе может вызвать неприятности в межличностных отношениях.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для успешного протекания дня важно не торопиться с решениями, не внимательно обдуманными, и не выходить за установленные рамки. Поступая в интересах себя больше, чем окружающих, это необязательно означает эгоизм. Однако осторожность, особенно в личной сфере, не помешает. В профессиональном аспекте стоит обратить внимание на возможность восстановления отношений с теми коллегами, на поддержку которых можно рассчитывать в нужный момент. Такие отношения требуют поддержки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Астрологический прогноз указывает на вашу удачливость сегодня, поэтому не упускайте перспективные возможности. Эффективное планирование поможет вам достичь всех поставленных целей и обнаружить новые перспективные направления. Несмотря на усталость, сделайте последний усилий на этой неделе — отдых придет в свое время, но не сегодня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Атмосфера дня будет благоприятной, и вы стремитесь сохранить гармонию в текущей ситуации. Это может вызвать раздражение от попыток вмешательства в вашу жизнь. Сосредоточьтесь на красивых моментах и приятных людях, чтобы достичь поставленных целей. Не стесняйтесь отдаляться от пессимистов или избегать негативных влияний.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Будет сложно справиться с темпом дня, ведь необходимо следить за целями, сроками, встречами и прочими обязательствами, особенно когда энергии у вас немного. Важно правильно определить приоритеты, особенно при низком уровне жизненного тонуса. Ваши решения могут быть не такими решительными, однако следуйте своей интуиции, ибо она может оказаться более полезной, чем советы окружающих, особенно в некоторых вопросах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День пронизан экстравагантностью, и вам захочется вырваться из повседневности, проявив себя через одежду, поведение или необычные идеи. Это вполне нормально, но имейте в виду контекст окружающей ситуации. Старайтесь не отклоняться слишком сильно от обыденности, чтобы не стать объектом сплетен или шуток. Однако если вы ищете любовь, сегодня экстравагантность может не помочь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваши мотивы на достижение целей и задач сегодня ослаблены, что может быть вредно. Неактивные действия могут быть даже хуже, чем их отсутствие, причиняя больше вреда, чем пользы. Если нужен отдых, не откладывайте его. В личных отношениях излишняя контрольность может привести к негативным последствиям. Несмотря на сложности дня, немного дистанции поможет сохранить покой.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня ваше отношение к работе будет отстранённым, однако выполнение обязательств остается необходимостью. Если решите провести свободное время с семьей, это отличное решение, важно не только присутствовать, но и активно участвовать в общих делах. Если почувствуете потребность в отдыхе, не стесняйтесь заряжать свои «батареи». Даже хороший отдых может быть крайне полезным. Берегите себя и своих близких от внешних вмешательств, звёзды поддерживают вас.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня предвещает быть довольно спокойным. Больших перемен не ожидается, так что вы можете расслабиться. Важно использовать этот день для восстановления сил и энергии. Ваше самочувствие требует периодического отдыха, подобно тому, как роботы нуждаются в обслуживании. Будьте осторожны с проявлениями нервозности, которые могут возникнуть при провокациях, особенно в семейном кругу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодняшний день обещает проходить без проблем. Благодаря спокойной атмосфере вы легко найдете решения на вид казавшиеся сложными вопросами. Общение будет особенно приятным благодаря благоприятному астральному контексту, что поможет устранить трения и найти общий язык с интересными людьми, что может стать основой для интересных историй.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Вам следует сегодня быстро принимать решения относительно ваших целей, и не допускать колебаний в последующих действиях. Второй шанс на хорошие возможности может не представиться. Действуйте решительно, чтобы добиться значительной выгоды. Вероятно, многие из ваших вопросов сегодня получат положительные ответы, что укрепит вашу уверенность и способности. Оставьте вечер для семьи — ваше хорошее настроение может положительно сказаться на ваших отношениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Предварительно упорядочите свои мысли сегодня, прежде чем браться за проекты и дела. Ваши уверенность и продуктивность могут оказаться не на высоте, что необычно для вас, учитывая вашу обычную настойчивость. Если вам придется выбирать между задачами, предпочтите те, где есть ясные решения. Риск неоправданен сегодня, даже если он может приносить хорошую выгоду.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня ваша повышенная эмоциональная чувствительность может повлиять на вашу работу и личные отношения. Не сможете удержаться от выражения восхищения или критики. Это может быть и полезным, и опасным, в зависимости от контекста. Не полагайтесь на то, что все хорошее будет длиться вечно. Настал момент вмешаться, проанализировать ситуацию и исправить возможные сбои.