Лучше не дарите: пять подарков, которые способны навсегда разрушить отношения

Москва, 01:27, 05 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На пороге праздник весны и женщин – 8 Марта. Многие представители сильной половины человечества ломают голову над тем, что подарить своей второй половинке, и рискуют допустить ошибку в выборе подарка. Журналисты ФТаймс узнали, какие презенты способны навсегда разрушить взаимоотношения. Об этом рассказала экстрасенс Дарья Миронова. Итак, что же категорически нельзя дарить, если хотите сохранить мир и согласие в вашей паре?

Ножи и прочие острые предметы

Экстрасенс Миронова утверждает, что некоторым мужчинам хочется удивить и порадовать своих избранниц острыми предметами, которые, как они считают, очень пригодятся на кухне. В том числе ножами, клинками, кинжалами или даже целым набором ножей. При этом эксперт утверждает: каким бы ни был устаревшим нож на кухне вашей женщины, и каким бы эксклюзивным ни был ваш подарок, даже не думайте дарить такое. Иначе ссор и конфликтов в дальнейшем не избежать.

Зеркало приведет к измене

Большинству известно, что нельзя дарить зеркала. Они являются мистическим предметом, который каждый человек должен покупать себе самостоятельно.

Подарив любимой зеркало, вы навлечете измены и в конце концов расставание, заявила ясновидящая.

Часы – запуск таймера до расставания

Еще один мистический предмет, который категорически нельзя преподносить в качестве подарка. Такой презент лишь запустит таймер до расставания.

При этом экстрасенс отметила, что часы нельзя дарить не только в этот праздник, и не только любимым людям, а вообще никогда и никому. Этот предмет человек должен покупать себе сам, как и зеркало.

Даря часы, вы нарушаете гармонию и баланс. Поэтому если у вас совсем уже нет других идей подарка, то лучше купите простой букет цветов – от него будет больше пользы.

Платок – к несчастью

Конечно, женщина с платком на голове поистине прекрасна. Но только не нужно дарить любимой этот аксессуар – тем самым вы принесете ей и вашим отношениям несчастья и беды.

Вспомните: платками утирают слезы. Поэтому такой подарок – символ слез и печали. И если хотите, чтобы ваша любимая больше улыбалась, а не плакала, лучше откажитесь от идеи подарить ей к 8 Марта платок.

Почему нельзя дарить духи

Наконец, очень распространенной предпраздничной идеей мужчин является подарок парфюмов. При этом экстрасенс отметила, что в этом есть риск не просто подобрать неподходящий аромат (для каждой женщины он сугубо индивидуален), но и «подорвать» позитивную энергетику вашей второй половинки и ваших взаимоотношений.

Даже если вы нашли самые дорогие и хитовые духи, не спешите их покупать и дарить. Если вам точно не известно, какому парфюму отдает предпочтение ваша любимая, лучше не рисковать.