Астролог Константин Дараган сделал прогноз о преемнике Путина, перестройке власти и судьбе Украины после окончания СВО

Москва, 22:00, 29 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По заверениям астролога, Россия вошла в позитивную историческую эпоху, но впереди ожидается множество сложностей, в том числе велика вероятность появления преемника президента. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». Сложность ситуации в мире набирает обороты, поэтому России предстоит пережить немало напряженных и неоднозначных моментов. В туманном будущем, используя положения планет, звездные карты и другие источники, разобрался астролог Константин Дараган. 26 марта он провел прямой эфир, где рассказал о будущем России и смене власти.

«Третья мировая война уже идет»

Константин Дараган рассказал, что крупные страны и государства мира собирают свои армии, чтобы подготовиться к масштабному столкновению, а человечество на данном этапе живет в режиме Третьей мировой войны, которая уже идет, но разворачивается за счет локальных конфликтов.

В настоящий момент постепенно запускается и уже существует программа перевооружения стран. Россия в этом случае уже идет вперед опережающими темпами, она даже в СВО вступила с максимальным количеством новшеств.

Россия творит историю

Высказался астролог и о встрече Владимира Путина и президента Китая Си Цзиньпиня, рассказав, что, вероятнее всего, многие из заключенных соглашений не были озвучены людям, но вскоре, через какое-то время, все они будут обнародованы.

В результате соглашения не будет никакого конфликта с Китаем, о чем странам мира угрожает «пропаганда США», наоборот, Россия входит в исторический блок, который способен серьезно и позитивно повлиять на ход мировой истории. При этом в установленной и укрепленной связи Россия не станет пешкой.

По заверениям Константина Дарагана, никакой угрозы в использовании ракет с обедненным ураном нет, однако тем, кто поставляет такой оружие, совершено все равно, насколько будет непригодной земля к жизни и сельскохозяйственной деятельности после применения ракет.

Астролог подчеркнул, что с учетом отношения России к украинцам и украинским землям, которые никто не считает чужими, использование какого-либо ядерного оружия в ответ на снаряды с обедненным ураном будет не самой лучшей идеей. Люди могут пострадать, однако США по этому поводу не переживает, поскольку гибнут не на их территории и не их солдаты, а «добровольцы-аборигены».

О преемнике Путина и перестройке власти

Астролог рассказал, что влияние той политики, которая стартовала в 2000 году, сохранится до 2028-2029 годов, но серьезная смена власти наступит в 2024 году, что четко совпадает с будущими президентскими выборами.

Астролог предположил, что такая картина говорит о появлении преемника Путина, однако на данный момент хорошего кандидата нет, но есть те, кто рвутся к власти. Возможно, Владимир Путин не будет баллотироваться на новый срок, но будет продвигать и обучать своего преемника.

Также в 2023 году Владимир Путин сделает какое-то масштабное и резонансное заявление, касающееся следующих выборов.

Про буферную зону в Украине после окончания СВО

Константин Дараган подчеркнул, что Европа не даст России дойти до польских границ — в этом случае нужна буферная зона. Из-за ее появления начнется движение в Польше, как только рухнет фронт в Украине.

В результате часть украинских территорий будет потеряна, но это даже к лучшему. России в этом случае нужно дать людям право выбора, а потом они уже сами решат, где им комфортнее жить и строить свою жизнь.