Розовая Луна «спишет» обиды: как очистить карму в полнолуние в Весах 6 апреля 2023 года

Москва, 20:50, 05 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Магическое Розовое полнолуние поможет людям избавиться от тягот в душе. Как правильно использовать это время и энергетику полной Луны, рассказал Курьер.Среда.

Необычное время. Почему Розовая Луна спишет все обиды

6 апреля 2023 года над миром взойдет полная магическая луна, называемая розовой. С давних времен люди считали, что именно это особенное апрельское новолуние, связанное с цветением розовых бутонов флокса, позволяет людям избавиться от проблем и грехов, от тягот, лежащих на душе. Однако сделать это простой молитвой не получится, нужно подключить магические практики.

Магические ритуалы на очищение кармы в полнолуние 6 апреля

Напишите на бумаге все негативные мысли, эмоции и поведение, которые вас беспокоят, и сожгите ее на открытом огне. Визуализируйте, как все негативное уходит вместе с пеплом. Развейте его над рекой со словами:

«Все плохое — позабыто, в пламени сожжено, в земле зарыто»

Наполните ванну теплой водой и добавьте туда морскую соль, эфирные масла и цветы. Зайдите в воду и представьте, как все негативное уходит из вашего тела и растворяется в воде. Произнесите заговор:

«Тело мое пустеет, разум чище становится. Голос матери эхом доносится, призраки злобы уходят, уносятся».

Сядьте в тишине, закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании. Представьте, как вдыхаете свет и чистоту, а выдыхаете все негативное. Продолжайте медитировать, пока не почувствуете, что ваше тело и разум стали чище.

Найдите место, где можно увидеть и солнце, и луну. Сядьте или станьте на колени, закройте глаза и почувствуйте их энергию. Попросите их помочь вам очистить карму и принять новую энергию.

Используйте ароматы, которые помогают очистить карму, например, лаванду, чайное дерево или мяту. Нанесите их на свою кожу или используйте аромалампу, чтобы распространить аромат по комнате.

Включите медитативную музыку или звуки природы и сосредоточьтесь на звуках. Представьте, как они проникают в ваше тело и удаляют негативную энергию.

Используйте кристаллы, которые помогают очистить карму, например, аметист, цитрин или кварц. Держите кристаллы в руках и представьте, как они вытягивают из вас всю черноту, злобу и негатив. Для эффективности представьте свои эмоции в период совершения ошибок или тяжелых моментов жизни. Кристалл после такого ритуала стоит прокалить в огне или выбросить на перекрестке.