Три самых мощных ритуала для привлечения любви и денег во время лунного затмения 5 мая 2023 года

Москва, 11:50, 30 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Ближайшая зеркальная дата ожидает нас 05.05.2023 года. Помимо этого, в данный день будет лунное затмение и полнолуние. День обещает быть мощным по своей энергетике. Однако и это еще не все, ведь 5 мая станет последним днем в коридоре затмений, который начался 20 апреля 2023 года, сообщает портал FTimes.ru. В связи с тем, что в один день будет столько важных событий, следует быть готовыми к возможным изменениям в жизни. Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о трех мощных ритуалах, которые можно провести 05.05 для привлечения финансового благополучия.

Что можно и нельзя делать в последний день коридора затмений 5 мая 2023 года

Согласно мнениям астрологов, затмение — это удачный период для того, чтобы что-то поменять в своей жизни, особенно если вас что-то не устраивает. Если у вас есть сильные обиды на людей из прошлого, то самое время их простить и начать все заново. Закройте имеющиеся у вас гештальты и двигайтесь дальше.

Полутеневое лунное затмение, которое ожидается 5-го числа, будет в созвездии Скорпиона. Данный представитель зодиакального созвездия может пробудить даже самые темные ваши стороны. Именно поэтому следует избегать конфликтов, провокаций и ссор. Чтобы не погрузиться в депрессию, следует отказаться от негативных мыслей.

Вместе с тем зеркальная дата отлично подходит для реализации новых идей и проектов. А неудачи лучше оставить в прошлом. Старайтесь по возможности избегать общения с социумом, так как это может сказаться на вас негативно.

Как привлечь деньги и любовь во время лунного затмения 5 мая 2023 года: три мощных ритуала

Шаманка Кажетта Ахметжанова отметила, что предстоящая зеркальная дата будет удачной для проведения различных ритуалов. В этот день можно привлечь в жизнь любовь и денежный успех.

“Любовный конверт”

Для данного ритуала надо будет приобрести большой по размерам конверт красного цвета. Также понадобится такого же цвета бумага (18 листов). На протяжении трех дней данные листы надо подпитывать своей энергией. Сделать это очень просто — раскладывайте их возле себя и думайте о своей будущей второй половинке. После этого каждый день на листе бумаги надо писать то, чего вы хотите от отношений. Когда очередь дойдет до последнего листа их надо аккуратно сложить в конверт и положить в юго-западной стороне квартиры. Этого вполне достаточно, чтобы в ближайшем будущем вы встретили свою вторую половинку.

Горшок с деньгами

Чтобы провести ритуал, вам надо подготовить растение, горшок для него и купюру крупного номинала. На дно горшка надо положить купюру и сверху засыпать ее грунтом, после чего можно посадить само растение. Считается, что расти будет не только цветок, но и ваш доход.

Ритуал на здоровье

Для обряда надо подготовить соль, полынь, мед и воду. Все это в равном количестве надо смешать и вылить в ванну, которую вы собираетесь принять. Считается, что данный ритуал поможет избавиться от сглаза и негатива.