Легко обижаются, трудно прощают: самые ранимые знаки зодиака

Москва, 18:30, 25 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Существует определенная группа людей, к которым требуется особый подход. Эти индивидуумы являются весьма чувствительными, они могут расстроиться даже от малейшего недоброго взгляда или резкого тонa. При общении с ними необходимо проявлять тактичность и быть осторожными с выбором слов. Среди 12 знаков зодиака астрологи выделяют пять знаков, которые особенно уязвимы, сообщают журналисты ФТаймс.

Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, обладают богатым воображением, поэтому даже если ничего плохого не происходит, они могут придумать причину для беспокойства. Неосторожная шутка может обернуться оскорблением и нанести им ущерб. В новой компании Рак проявляет осторожность. Когда чувство дискомфорта исчезает, он становится душой компании. Однако не забывайте, что за этой маской весельчака скрывается ранимый человек, которого легко задеть.

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыбы, не обладают уверенностью в себе. Поэтому они принимают буквально любые резкие высказывания. Рыбы очень ранимы к критике и могут сразу впасть в ступор. Из-за своей хрупкой и чувствительной натуры они редко позволяют кому-то проникнуть в свою душу. При общении с такими людьми всегда стоит помнить о том, что говорите, иначе слез не избежать.

Лев

Люди, рожденные под знаком Льва, являются открытыми и творческими личностями. Они всегда беспокоятся о своей гордости. Лев готов пойти на все, чтобы его персону оценили должным образом. Если этого не происходит, он закрывается в себе и долго страдает. Поэтому при общении с такими людьми не забывайте об их ранимой природе. Скажите им пару комплиментов, это поможет им приободриться.

Весы

Несмотря на свою внешнюю стойкость, Весы являются достаточно чувствительными личностями. Они не могут долгое время находиться в одиночестве, поскольку проблемы в коллективе сильно влияют на них. В таких ситуациях они быстро теряют энергию, аппетит и сон. В подобных случаях поддержка друга является единственным способом помочь Весам.

Скорпион

Скорпионы, несмотря на свою внешнее спокойствие и сдержанность, на самом деле обладают глубокими страстями, которые вы никогда не узнаете. Они являются очень уязвимыми личностями, причем их можно задеть не только словами, но и пренебрежительным взглядом. Они никогда не забывают оскорбления, поэтому нужно быть осторожными в высказываниях, так как за сказанное вам придется расплачиваться.