Какие магические ритуалы надо проводить в первое летнее полнолуние Клубничной Луны 4 июня 2023 года

Москва, 18:30, 03 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Воскресенье, 4 июня 2023 года, будет особенным днем для всех, кто интересуется магией и энергетикой. В этот день наступит первое летнее полнолуние Клубничной Луны, событие, которое обещает огромный поток магической энергии. Согласно многим древним приметам, во время полнолуния карма очищается до блеска. Это идеальное время для проведения магических ритуалов, направленных на избавление от сглаза и негатива, пишет портал FTimes.ru.

Особенности полнолуния Клубничной Луны 4 июня 2023 года

Первое летнее полнолуние Клубничной Луны является редким астрономическим событием, которое несет заряд свежести и энергии после зимнего периода. В этот день влияние Луны на нашу планету особенно сильно. Полнолуние издавна ассоциировалось с магией и тайнами, а энергия Клубничной Луны добавляет этому событию еще большую загадочность.

По преданию, именно во время первого летнего полнолуния Клубничной Луны карма людей очищается особенно эффективно. В этот день негативные энергии, которые могут сопровождать нас повседневно, подвергаются разрушительному воздействию полнолуния. Это время, когда мы можем избавиться от негативных воздействий, очистить свою ауру и укрепить духовную силу.

Магические ритуалы на 4 июня 2023 года в первое летнее полнолуние Клубничной Луны

Ритуал очищения с помощью Клубничной Луны

Вам потребуется:

  • свежие ягоды клубники;
  • белая свеча;
  • миска с водой.

Найдите тихое место на природе, где вы сможете насладиться силой полнолуния. Зажгите белую свечу и поместите ее возле миски с водой. Возьмите несколько ягод клубники в руки и представьте, как вся негативная энергия покидает ваше тело и уходит в ягоды. Положите их в миску с водой и оставьте их на ночь под воздействием лунного света. На следующее утро вылейте воду с ягодами и почувствуйте, как негатив исчезает из вашей жизни.

Защитный оберег для дома

Вам потребуется:

  • стеклянный флакон с крышкой;
  • сухие лепестки клубники;
  • соль морская;
  • лента или нить.

Смешайте сухие лепестки клубники с морской солью в стеклянном флаконе. Закройте его крышкой и закрепите его лентой или нитью. Разместите этот оберег на видном месте в вашем доме, представляя, как он притягивает защитную энергию полнолуния и отражает любой негатив, направленный в вашу сторону.

Ритуал очищения при помощи свечи

Вам потребуется:

  • белая свеча;
  • чистый лист бумаги;
  • ручка или карандаш.

Возьмите белую свечу и запишите на листе бумаги все негативные эмоции, от которых вы хотите избавиться. Зажгите свечу и подожгите лист бумаги, представляя, как пламя сжигает всю негативную энергию и освобождает вас от их влияния. Будьте осторожны и проводите этот ритуал в безопасном месте, чтобы избежать возгорания.

Медитация под Клубничной Луной

Вам потребуется:

  • удобное место для сидения или лежания;
  • тихая музыка или звуки природы (по желанию).

Найдите спокойное место, где вы сможете комфортно сидеть или лежать. Закройте глаза, расслабьтесь и сосредоточьтесь на своем дыхании. Визуализируйте яркий свет Клубничной Луны, наполняющий вас силой и чистотой. Позвольте этой энергии проникнуть в каждую клетку вашего тела и освободить вас от негатива. Проведите несколько минут в медитации, наслаждаясь взаимодействием с магической энергией полнолуния Клубничной Луны.