«Пугающий» прогноз для России на лето 2023 года от астролога Дмитрия Питченко

Москва, 15:00, 04 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Когда мы задумываемся о будущем, нам хочется, чтобы оно было ярким и безоблачным. Но что делать, если астролог предрекает нам иное? Именно такое предсказание дал известный астролог Дмитрий Питченко на лето 2023 года. Многим россиянам оно показалось весьма пугающим.

Когда начало ядерной войны, по прогнозу Дмитрия Питченко

Дмитрий Питченко, известный своими точными прогнозами, заявил, что лето 2023 года может стать началом ядерной войны. По его словам, звезды говорят о возможности крупномасштабной конфронтации, которая может привести к глобальной катастрофе.

Всему виной положение Сатурна и Марса в зодиакальном созвездии Козерога. В разные периоды истории этот момент носил историческое значение. Так, 30 лет назад в таком положении планет распался Советский Союз. В 1933 году к власти пришел жестокий диктатор Адольф Гитлер. Именно поэтому Дмитрий Питченко рекомендует с осторожностью относиться к предстоящему периоду.

Однако не все так печально, как кажется. Астролог уверен, что мы готовы к этой битве. Россияне готовы воевать и сражаться. Тем не менее часто мы не понимаем, за что именно боремся, пишет портал FTimes.ru.

Астролог Дмитрий Питченко дал «пугающий» прогноз для России на лето 2023 года

Прогноз специалиста шокировал жителей Российской Федерации, причем многие обеспокоены громкими высказываниями о начале ядерной войны. Однако даже к этому можно подготовиться. Из-за противостояния таких планет, как Сатурн и Марс, люди встанут перед выбором. Произойдет это 15 июля 2023 года.

Чтобы избежать катастрофы, необходимо четко осознавать свои цели и задачи. Мы должны готовиться к будущему, чтобы быть готовыми к любым вызовам и испытаниям, отметил Дмитрий Питченко.

Астрология может помочь в этом. Она помогает нам понять наши сильные и слабые стороны, определить наши цели и выстроить стратегию для их достижения. Однако не стоит забывать о том, что мы сами создаем наше будущее. Мы можем своими поступками и решениями влиять на то, что происходит вокруг нас.

Таким образом, предсказания астрологов могут быть полезными, но мы не должны полагаться на них полностью. Будущее в наших руках, и только мы можем выбирать свой путь и направление.

Готовиться к будущему лучше всего вместе, осознавая свои цели и задачи, строя стратегии и принимая ответственность за свою жизнь. Только тогда мы сможем избежать катастрофы и создать яркое и безоблачное будущее для себя и для наших потомков.