Александр Зараев рассказал, почему Путин не видит всей ситуации в России и какой экзамен ждет человечество в 2023-2025 годах

Москва, 08:17, 06 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Александр Зараев представил дальновидный обзор событий на предстоящие полгода, раскрывая ожидания и сложности, которые будут стоять перед каждым человеком в этот период.

Почему Путин не видит всей ситуации в России и что ждет его в ближайшем времени

Настоящие события, происходящие в России, вводят людей в состояние непрестанного волнения и порождают множество вопросов, предположений и тайн. Астролог Александр Зараев раскрыл, к чему стоит готовиться России и всему человечеству в ближайшие полгода, а также какие испытания придется преодолеть.

В своем изложении Александр Зараев подробно рассмотрел политические фигуры и их стремления, подчеркнув, что многие из них сосредоточены на поддержании своего положения. Согласно астрологическому мнению, Владимир Путин находится в этой системе на среднем уровне по отношению к экономическим преобразованиям. Важным шагом для президента стало решение «смены правительства Медведева» с появлением Михаила Мишустина. Здесь астролог ссылается на свой предыдущий прогноз, согласно которому отсутствие изменений в правительстве в 2020 году привело бы к полному хаосу в России в 2022 году.

Что ждет Россию в ближайшие три года

Следующий период затмений, начиная с 14 октября, согласно Александру Зараеву, будет яркой точкой для России, и предстоящие полгода станут определяющими для страны. Это также затронет экономику, политические переменные и некие «божественные законы».

Астролог также отмечает, что в 2024 и 2025 годах общество будет ставить перед собой испытания для перехода в новый цикл. Хотя человечество не может быть уничтожено мгновенно, оно способно достичь высот и, подобно самолету, столкнуться с гибелью.