Трагедия в «Крокусе»: что известно о Владе Гленте и его предполагаемой гибели

блогер Влад Глент

Москва, 10:50, 27 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

22 марта 2024 года стал днем, омраченным трагедией в России. Теракт в «Крокусе» потряс всю страну, унес жизни 139 человек. Среди многих, кто погиб в этом ужасном инциденте, появилось имя популярного YouTube-блогера Влада Глента, сообщают журналисты сайта ftimes.ru.

Кто такой Влад Глент

Влад Глент, известный своим искренним юмором и добрым характером, стал известен публике с момента присоединения к команде Влада А4 в 2019 году. Его участие в одноименном сериале и развитие сольной карьеры принесли ему миллионы подписчиков и популярность не только в России, но и за её пределами.

Откуда появились слухи о смерти в «Крокусе»? Что сказали Влад А4 и Влад Кобяков?

В тот ужасный день многие выдающиеся личности выразили соболезнования и поддержку пострадавшим от теракта. Влад А4, придя к мемориалу у «Крокуса», признался, что его сердце разрывается от боли за произошедшее. Его слова, казалось бы, о горе и утрате, вызвали непонимание и распространение слухов о гибели Влада Глента.

Несколько слов сказал и певец Аркадий Кобяков, который выразил соболезнования пострадавшим и их близким, а также пришлось перенести свои ближайшие концерты в знак уважения к трагедии.

Влад Глент сам вышел на связь

Однако, слухи о смерти Влада Глента развеялись, когда сам он вышел с заявлением в своем Telegram-канале, выражая соболезнования пострадавшим и подтверждая свою живучесть.

Таким образом, трагедия в «Крокусе» продолжает отражаться не только в числе погибших и пострадавших, но и в эмоциональной реакции общества на события этого дня. Влад Глент, не оказавшийся среди жертв, продолжает жить и радовать своих поклонников своим творчеством и добрым настроением.