Участниц Comedy Woman защитили от нападок

Москва, 23:48, 06 Фев 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Директор одной из бывших участниц популярного юмористического проекта в Российской Федерации Comedy Woman Ирина Пятенко считает, что  ответственность за организацию шуток, в которых обыгрывают гибель генерала Карбышева, необходимо предъявлять продюсерам данного мероприятия. Ее слова имеют смысл, ведь в основном актерам приходится повторять шутки, которые им написали редакторы.

Также представитель продюсерского цеха продолжает считать, что актеры в данной ситуации — люди подневольные, и исполняют то, что требует от них работодатель, только если это не противозаконно. Пока же сами представительницы данного проекта никак не комментируют данную ситуацию, однако надеются на ее скорейшее разрешение. Ту шумиху, что поднялась вокруг данного формата новости, женщина считает стандартным примером по применению практики двойных стандартов.

Данное мнение основывается на том, что господин Михалков начал возмущаться об этом только сейчас, спустя шесть лет с момента выхода данной миниатюры. В самой сценке, за которую девушки удостоились столь нелицеприятных слов от известного режиссера,  девушки обыгрывали момент, когда одна из участниц говорит, что у нее по спине побежал холод, а вторая ответила, что это был замерзший дух генерала, который обнимает тебя сзади.

Хотелось бы отметить тот факт, что в социальных сетях все большее количество наших соотечественников поддерживает режиссера, и многие согласны со столь резким критическим высказыванием, несмотря на всю жесткость речи, которая была произнесена Михалковым. Иными словами, теперь определенное время  Comedy Woman будут называть «овцами».