Зверева назвала презенты Седоковой подарками смерти

Москва, 04:45, 06 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Благотворительная акция, которую устроила популярная отечественная певица в стиле поп Анна Седокова, получила крайне неприятное продолжение. Дело в том, что певица в День защиты детей приняла решение побывать в гостях у детей с онкологическими заболеваниями в медицинском центре имени Блохина. Во время своего визита артистка провела время с маленькими пациентами, пела с ними совместно свои песни и, безусловно, приехала к ним с подарками.

Именно они и стали причиной того самого скандала, который вспыхнул в отношении звезды уже на следующий день после ее визита. А проблемой был тот факт, что Седокова привезла для деток то, что они больше всего любят, но им все же нельзя это пробовать, а  именно сладости.

Когда об этом узнала бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева, она попросту ужаснулась. Как оказывается, она длительный период времени уделяет внимание вопросам благотворительности и понимает, что для таких детей сахар является медленной смертью, поскольку раковые клетки как раз-таки потребляют рафинированный сахар. Хотелось бы отметить тот факт, что, скорее всего, Седокова видела данное сообщение от коллеги, поскольку спустя некоторое время она удалила Звереву, заблокировав ей возможности комментировать ее посты. Многие предполагают, что данный поступок Анна совершила ввиду наличия сильной обиды за вышеупомянутые подарки.

При этом сама Зверева вполне легко отнеслась к такого рода поступку артистки и считает, что «смертельные подарки» родителям лучше всего передарить другим деткам, поскольку все эти продукты могут привести к серьезным угрозам для жизни онкобольных детей.  Также сообщается, что на сегодняшний день нету ни одного пострадавшего от сладостей Седоковой. Более того, ее поклонники считают, что авторы публикации просто ошиблись, а сладости первоначально она хотела вручить медицинскому персоналу.