Владимир Путин обозначил возможную причину отказа от обязанностей президента Российской Федерации

Москва, 01:40, 24 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Совсем недавно представителям отечественных новостных изданий удалось пообщаться с главой государства Владимиром Путиным. По словам президента Российской Федерации, он бы не стал баллотироваться на четвертый президентский срок, если бы почувствовал усталость от возложенных на его плечи обязательств. Данное заявление также было озвучено во время общения с американским режиссером Оливером Стоуном. Его стенограмма была опубликована кремлевской пресс-службой.

Подробная информация о состоявшемся интервью с президентом

Во время интервью популярный в Соединенных Штатах Америки журналист спросил у Владимира Путина устал ли он, на что президент дал отрицательный ответ.

Если бы я начал чувствовать груз усталости от возложенных на меня народом обязательств , то я бы не стал баллотироваться еще на один срок на посту президента Российской Федерации — с уверенностью заявил Владимир Путин.

Недавно состоялась прямая линия между жителями Российской Федерации и Владимиром Путиным. В ходе телеэфира Путин сделал акцент на том, что ему еще не надоело президентство, и он готов далее выполнять возложенные на него обязанности.

В прошлом году Владимир Владимирович Путин на выборах стал победителем в борьбе за пост президента Российской Федерации. Срок его пребывания на посту главы государства истекает в 2024 году. До этого момента в планах президента стоит выполнения более 10 национальных проектов, за счет которых произойдет стремительное повышение уровня жизни граждан Российской Федерации. Также Владимир Путин рассчитывает обеспечить безопасность России на длительную перспективу. Для этого на данный момент происходит активная модернизация Министерства вооруженных сил Российской Федерации, множество высококвалифицированных специалистов трудятся над разработкой новых современных технологических решений для обеспечения стопроцентной безопасности наших соотечественников на территории России.