Станислав Садальский обратился к своим поклонникам

Москва, 00:45, 26 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На своей странице в социальной сети Instagram актер Станислав Садальский сделал для своих читателей необычное заявление. Со слов актера, его слова являются не совсем приятными для многих, но зато жизненными и честными. Актер призвал своих поклонников рассчитывать в жизни только на себя, иметь свое мнение и никого не слушать, иметь собственную точку зрения, а также строить собственные планы на жизнь.

Актер заверил своих подписчиков, что их жизнь никому не нужна и не особо интересна никому, кроме них самих. Садальский попросил своих читателей иметь собственную голову на плечах и не позволять никому думать вместо вас, решать, как нужно жить и мыслить так, как считаете нужным. Также актер уверен: людям необходимо идти только навстречу, а не бежать за ними вдогонку. Со слов Садальского нужно отпускать людей, которые пытаются уйти из вашей жизни и жить своей. Он также заметил, что необходимо строить свое счастье самостоятельно, не надеясь ни на кого и не слушая никого со стороны.

«Ведь это Ваша жизнь и только Вам ею жить!» — пишет актер в своем блоге в Инстаграм.

Многие из поклонников актера прокомментировали, что данное обращение будто было сказано для них лично. Подписчики посчитали слова Садальского правильными, честными и замечательными. Читатели поблагодарили Станислава Юрьевича за такое откровенное заявление и уточнили, что очень уважают его за честность и умение оставаться самим собой, что так нехарактерно для многих публичных людей в нынешнее время.

Станислав Садальский полюбился зрителям в фильмах «Вокзал для двоих», «Белые росы», «Бедная Маша» и многих других. Также актер появлялся в выпусках детского тележурнала «Ералаш». Станислав Юрьевич Садальский имеет звание Заслуженного Артиста Российской Федерации, звание Народного Артиста Грузии и Чувашской Республики.