Клара Новикова стала героиней скандала

Москва, 19:00, 06 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная российская артистка Клара Новикова неожиданно стала героиней квартирного скандала. Многие средства массовой информации сообщили, что внук известной актрисы выгнал свою звездную бабушку из ее собственной элитной квартиры в центре Москвы.

Скандал с Новиковой

Новикова на самом деле переехала в новое жилье, которое находится в Серебряном Бору. Однако, сама артистка заявила, что это было исключительно ее желание. Артистка рассказала средствам массовой информации, что все слухи касательно выселения являются ложными.

Новикова также рассказала, что больше всего от этих сплетен страдает ее внук, которому «досталось» от собственных друзей и общественности. При этом внук известной артистке не на шутку испугался за свою бабушку. Клара Новикова сильно недовольна тем фактом, что «желтые газетчики» вновь пытаются вмешаться в личную жизнь семьи артистки.

При этом некоторые журналисты имеют сведения, что переезд Новиковой носит еще и альтруистический характер, поскольку таким образом бабушка поможет своей дочери и внуку. Ее внук Лев будет учиться в университете, куда ему будет удобно  быстро добираться из нового жилья. Таким образом в выигрыше будут все.

Клара подметила, что в 72 лет ей трудно моментально адаптироваться под новые условия, однако, артистка довольна новыми соседями, которые хорошо относятся к ней и ее семье. Более того, новые соседи помогают актрисе следить за квартирой, когда она находится в разъездах.