В СМИ появилась информация о помолвке Кары Делевинь и Эшли Бенсон

Москва, 23:00, 06 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Известная модель Кара Делевинь и американская актриса Эшли Бенсон тайно поженились. Свадьбу они сыграли в минувшие выходные в одной из часовен Лас-Вегаса.

Интересно, что девушки были не в белых, как предполагает традиция, а в черных нарядах. Эшли несла букет невесты.

Свадьба Кары Делевинь и Эшли Бенсон

26-летняя модель Кара Делевинь и ее 29-летняя возлюбленная, звезда сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон связали себя узами брака на церемонии в духе Элвиса Пресли в маленькой часовне Лас-Вегаса.

Свидетелями скромной церемонии бракосочетания, которая обошлась молодоженам всего в 245 фунтов стерлингов (это меньше 20 тысяч рублей), стал избранный круг близких и друзей. Среди них – Шарлиз Терон, братья Джонас и Софи Тернер, сообщает The Sun.

«Кара и Эшли были уверены в том, что делают, и в том, что они значат друг для друга. Они хотели, чтобы все было просто, тихо и легко», — рассказал изданию владелец часовни Майкл Келли.

Сообщается, что перед алтарем обе брачующиеся появились в черном, Эшли несла букет невесты, а после пара позировала для свадебных снимков в розовом кадиллаке.

Инсайдеры опровергли новость о помолвке Кары Делевинь и Эшли Бенсон

Весть о помолвке 26-летней Кары Делевинь и 29-летней Эшли Бенсон оказалась преждевременной. Анонимные источники из окружения пары заверили журналистов, что британская модель и американская актриса не помолвлены, но и расставаться не собираются.

В июне Кара и Эшли отметили первую годовщину своих отношений. Источник из их окружения сообщил, что Бенсон продала свой дом в Лос-Анджелесе и переехала к Делевинь.

«Они безумно влюблены. Все их друзья отлично ладят друг с другом. Кара и Эшли счастливы», — рассказал инсайдер.

В Сети стали обсуждать вероятную помолвку пары, когда на безымянных пальцах Делевинь и Бенсон появились одинаковые кольца. Интернет-пользователи разглядели украшения на снимках с отдыха знаменитостей в Сен-Тропе.

Что известно о романе Кары Делевинь и Эшли Бенсон?

Журналисты впервые заговорили об отношениях Кары Делевинь и звезды сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон в начале 2019 года. Однако о романе свидетельствовали многочисленные снимки со свиданий, сделанные папарацци. Сначала знаменитости не комментировали никаких слухов, а в середине июня официально заявили о своих чувствах.

Сначала Эшли Бенсон опубликовала совместное фото с Карой и лаконично подписала его «Моя». Только после этого пара впервые осуществила совместный публичный выход, появившись на церемонии награждения премиями TrevorLive New York Gala. В немногочисленном комментарии журналистам Кара Делевинь призналась, что уже более года чувствует себя счастливой.

«Она – одна из тех людей, кто помог мне полюбить себя в то время, когда я больше всего в этом нуждалась. Она показала мне, что такое настоящая любовь и показала, как ее принимать, что было гораздо труднее, чем я раньше думала», – рассказала Кара Делевинь.