Дешевые билеты будут доступны на всех 85 маршрутах зимнего расписания «Победы»

Москва, 00:00, 12 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Приятная новость для тех, кто пользуется услугами авиакомпании «Победа» и планирует зимнюю поездку или часто ездит в командировки – авиакомпания сообщила о проведении акции по продаже дешевых авиабилетов 12 августа 2019 года.

Приобрести дешевый билет несложно – достаточно заранее спланировать свою поездку, определиться с датами, подписаться на новостную рассылку с официального сайта авиакомпании и в указанное время купить дешевый билет.

Об авиакомпании «Победа»

Авиакомпания «Победа» начала выполнять рейсы в декабре 2014 года и благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке.

Авиакомпания «Победа»  входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика.

Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% — самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

По итогам 2018 году «Победа» сохранила ценовое лидерство среди всех российских авиакомпаний, по данным крупнейших продавцов авиабилетов.

За год перевозчик продал более 400 тысяч билетов по минимальным тарифам 499/999 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.

Кроме того, эксперты одного из крупнейших мегапоисковиков авиабилетов Aviasales отметили, что работа «Победы» в 2018 году привела к снижению цен на самые востребованные маршруты у всех перевозчиков.

В 2018 году «Победа» была награждена компанией Boeing за лучший показатель в мире по налету на типе самолётов Boeing 737-800. Boeing регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов и отмечает успехи «Победы».

Российский лоукостер устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.

В 2019 году «Победа» планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Добиться такого результата компания сможет за счёт пополнения парка и наращивания маршрутной сети.

В парке летает 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Средний возраст флота «Победы» составляет 2,3 года.

Авиакомпания «Победа» 12 августа добавит на сайт 200 тысяч дешевых билетов

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») 12 августа одномоментно добавит на сайт 200 тысяч билетов по 499-1999 рублей, сообщили в пресс-службе компании.

Перелет в самолете подразумевает трату значительных средств. Такой способ перемещения быстрый, но не экономный. Чтобы потенциальные пассажиры смогли приобрести билеты по сниженной цене, авиакомпания «Победа» запускает акцию:

«Авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», 12 августа одномоментно на сайт www.pobeda.aero добавит 200 тысяч билетов по тарифам 499-1999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов», — говорится в сообщении.

Билеты будут доступны на всех 85 маршрутах зимнего расписания «Победы».

«Традиционно «Победа» сообщит о точном времени старта распродажи только тем клиентам, которые подписались на новостную рассылку компании на сайте www.pobeda.aero», — отмечается в сообщении.

«Наша новостная рассылка – своего рода элемент программы лояльности «Победы». Клиенты, подписавшиеся на наши новости, всегда получают и специальные тарифы, и индивидуальные промокоды на скидки или дополнительные услуги, и точное время старта распродаж. Все хотят успеть купить билет по 499 рублей, но больше всего шансов и вариантов будет только у наших клиентов», — сказал генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.

Более подробно с новыми правилами провоза багажа и актуальными условиями договора перевозки можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании.

Что заставило авиакомпанию «Победа» провести такую акцию, на официальном сайте авиаперевозчика ничего не говорится. Возможно, билеты по выгодным ценам предоставят, чтобы увеличить популярность рейсов.