Кейт Миддлтон ждет ребенка

Москва, 08:20, 19 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В СМИ появилась информация, что принц Уильям и Кейт Миддлтон снова ждут ребенка. Об этом стало известно от их дочери Шарлотты, которая поделилась таким событием со своими новыми школьными друзьями. Королевская семья пока воздерживается от комментариев на эту тему.

    Принцесса Шарлотта проговорилась о сестре

В начале сентября четырехлетняя принцесса Шарлотта стала ученицей британской частной школы имени Томаса Баттерси. Это одно из престижных учебных заведений. Стоимость обучения за семестр стоит родителям свыше шести тысяч фунтов. Здесь же учится старший брат Шарлотты принц Джордж.
На днях наследница короны проговорилась своим одноклассникам, что в их семье в скором времени ожидается пополнение. Дочь герцогини заявила, что они ждут появления на свет девочки. Этот разговор случайно услышала сотрудница школы. По ее словам королевская наследница говорила об этом громко и с полной уверенностью.

  Подтверждение беременности Кейт

Слухи о беременности Кейт Миддлтон ходят давно. Поклонники уже успели отметить пару деталей, которые подтверждают данную информацию. Во-первых, герцогиня сменила прическу. Так она делала всегда, когда узнавала, что ждет ребенка. Женщина либо подрезала челку, либо коротко стриглась. Этим она пытается отвлечь внимание журналистов и людей от своего интересного положения. Сейчас герцогиня укоротила и осветлила волосы. Свой новый внешний вид Кейт продемонстрировала, когда впервые привела свою дочь в школу.


Во-вторых, фанаты на фотографиях, появившихся недавно в интернете, разглядели небольшой живот. Также они подметили, что на открытии сада «Назад к природе», герцогиня не отходила от детей, которые были приглашены на мероприятие.
Пока сами супруги молчат на эту тему. Поклонники королевской семьи опираются лишь на свои домыслы и ждут с нетерпением подтверждения появившейся информации.