Rav 4 2020 модельного года совсем скоро появится в России

Москва, 22:00, 15 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Toyota в России начали принимать предзаказы на новый Toyota RAV4 пятого поколения. Уже сейчас дилеры начали принимать заказы от российских автомобилистов.

Toyota RAV4 зарекомендовал себя, как один из самых надежных кроссоверов, приспособленных не только к езде по дорогам России, но и к местным затяжным зимам. Именно поэтому российские автомобилисты стараются приобрести этого монстра. Совсем скоро на автоприлавках стран появится Toyota RAV4 пятого поколения 2020 модельного года. Стоимость кроссовера стартует от 1,76 миллиона рублей в базовой модификации, а за топовую россиянам придется отдать 2,7 миллиона рублей.

Цена Toyota RAV4 2020 года в варианте TRD Off-Road

Еще немного и версия Toyota RAV4 2020 года получит вариант TRD Off-Road. Как и большинство моделей TRD, модель будет поставляться с премиальной ценой — 36 300 долларов США или 2,35 млн рублей.

Поставляемый только с полным приводом, TRD основывается на характеристиках класса Adventure и добавляет более мощную подвеску, которая, по словам экспертов Toyota, настроена с акцентом на вождение по бездорожью. Модель также получает шины Falken Wildpeak с 18-дюймовыми матово-черными легкосплавными дисками TRD.

Что касается дизайна, то TRD Off-Road будет поставляться с темно-серым передом и задом. На фото эксклюзивный для TRD цвет кузова — Magnetic Grey Metallic с белой крышей Ice Edge. Есть еще 4 варианта расцветки, два из которых комбинируются с Ice Edge крышей. Внутри модель будет отличаться красной контрастной строчкой, уникальной отделкой и подголовниками спереди, украшенными логотипом. Всепогодные напольные коврики TRD завершают образ.

Если вы ищете RAV4 с немного большей прочностью, чем модель Adventure, данная модель может стать привлекательным вариантом. Однако стоит учесть, что они оба идут с 203-сильным 4-цилиндровым двигателем. По этой цене TRD Off-Road будет на 600 тысяч дороже, чем базовый RAV4 LE (1,75 млн рублей), и на 144 тысячи дороже, чем RAV4 Adventure (2,2 млн рублей). Тем не менее, самым дорогим RAV4 по-прежнему будет комплектация полноприводный Limited — 2,39 млн рублей.