Как Пугачева спасла Успенскую

Москва, 21:36, 16 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Легенда российской эстрадной музыки Алла Борисовна Пугачева однажды спасла карьеру Любови Успенской. Средства массовой информации сообщают, что артистка рассказала об этом лично в эфире телевизионного канала НТВ.

Как Пугачева спасла Успенскую

Известная певица рассказала, что во время начала своей карьеры она часто страдала от панических атак. Одна из таких атак произошла в тот момент, когда Успенская давала сольный концерт в Российской Федерации. Это был первый концерт на родине после того, как артистка вернулась из Соединенных Штатов Америки. По словам Любови, во время концерта она начала терять сознание, а ее помощники были вынуждены унести ее за кулисы.

За кулисами к Успенской подошел Филипп Киркоров и Алла Борисовна Пугачева, которая и начала активно убеждать артистку вернуться на сцену. Сама Примадонна сказала молодой артистке, что и она проходила панические атаки во время своих творческих начинаний. Пугачева и Киркоров в итоге смогли убедить Успенскую вернуться на сцену, по мнению артистки, это спасло ее. Тем не менее Любовь Успенская заявила, что подобные проблемы со здоровьем всегда возвращаются спустя некоторое время.

Во время своего откровенного интервью на телеканале НТВ Успенская также поделилась самым стрессовым событием в своей жизни. По словам артистки, это произошло, когда ее дочь попала в дорожно-транспортное происшествие. Средства массовой информации сообщают, что данный инцидент произошел около года назад, однако дочь певицы до сих пор восстанавливается в Таиланде. Сообщается, что после данного курса реабилитации девушка вернется в столицу Российской Федерации – Москву.