Любовь Успенская упрекнула звёзд шоу-бизнеса, пытающихся раскрутить своих бездарных детей

Москва, 10:24, 17 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Как объясняет Любовь Успенская, российские селебрити раскручивают бездарных детей, абсолютно не беря во внимание отсутствие у ребенка даже зачатков голоса и таланта. Об этом певица заявила в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!», на НТВ.

Успенская отметила, что это было самое страшнейшее происшествие в её жизни – несчастный случай с дочкой. Она не справилась с управлением велосипеда и крайне неудачно упала, выломав зубы и получив двусторонний перелом челюсти. Татьяна перенесла 2 операции, а позже, когда травмы уже зажили, у неё обнаружилось заражение крови. В борьбе с болезнями её очень поддерживала мать: и морально, и материально.

Когда это событие произошло, звезда призналась, что 2 недели не могла подняться с кровати, из-за бессилия. Любовь отметила, что дочка чувствует себя намного лучше и в скором времени приедет в столицу на плановую операцию. Сейчас Татьяна находится в Таиланде, у неё реабилитационный период.

Певица надеется, что ещё год лечения и её дочь восстановится, а климат тёплой страны ускорит выздоровление. Успенская жалуется, что у них с дочерью много работы по восстановлению.

Любовь Успенская возмущена

В России есть звёзды, желающие раскрутить неталантливых детей, нагло ставя их на сцену.Её дочь тоже поёт, и притом просто великолепно. Её дочь, это именно тот случай, когда можно с гордостью объявить, что на любом мероприятии Татьяна споёт ярко и уверенно, и Успенской не придётся краснеть за неё.

По сообщениям Рамблера, дочь Успенской крайне неудачно упала с велосипеда, получив серьёзные травмы, потребовавшие ряда операций и долгой реабилитации. Несмотря на ситуацию с дочерью, певица на личной странице Инстаграм призналась, что пока что не думает о внуках, а планирует рожать ещё детей. Как пример, Успенская привела семейство Пугачевой и Галкина.