Красивые поздравления в стихах в День полиции России, открытки с праздником

Москва, 16:44, 09 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В четверг, 10 ноября 2022 года, все граждане Российской Федерации будут праздновать бывший День милиции, который ныне называется День полиции России. Красивые поздравления в стихах, смс, анимационных открытках и гифках собраны в нашем материале.

Ежегодно в десятый ноябрьский день всех сотрудников  российской полиции традиционно будет поздравлять все руководство огромной страны. В торжественной обстановке президент России вручит награды отличившимся за последний год полицейским, героям Российской Федерации, повысит лучших защитников Отчизны в звании. Официально своих коллег поздравят руководители МВД. Ну, а каждый россиянин выразит в этот праздничный день теплые слова благодарности за их важный и очень тяжелый труд.

Поздравления в стихах

Даже если в вашей семье нет мужчин или женщины, работающих в рядах российской полиции, у каждого наверняка найдется такой знакомый или друг. В праздничный день позвоните своему приятелю и прочитайте красивый стих о полиции или отошлите теплое смс-поздравление.

День полиции — всегда большой и общий праздник для всей страны. У русских полицейских, к сожалению, редко выпадают выходные или праздники, так как в любое время дня и ночи они всегда спешат на помощь гражданам огромной страны. Поистине ваша служба всегда и опасна, и трудна, и очень важна. Так пусть в этот праздничный день со всех сторон летят к вам искренние слова благодарности и поздравлений. Пусть ваша служба всегда будет лёгкой и безопасной, а преступлений в стране будет все меньше и меньше. Крепкого здоровья, терпения и мужества. Пусть после службы дома вас всегда ждут дорогие и любимые для вас люди.

***
С Днем полиции сердечно Вас поздравляем сегодня.

Пусть карьера Ваша только вверх идет,

Не дает скучать и вдохновляет,

А вместе с этим всегда будет уваженье и почет.

***

С полицейского пример бери!

Он повсюду первый — посмотри!

Он в беде на помощь нам придет!

Честно свою службу он несет!

***
Полицейский, поздравляем!

Очень сильно уважаем

За профессию твою

Да за то, что ты в строю.

Рьяно бережешь порядок.

***

Тебя от души поздравляем

С твоим знаменательным днем!

Здоровья, удачи желаем,

Бороться успешно с жульём.

В карьере желаем подъёма,

Вручения новых погон, любви и согласия — дома,

И пусть торжествует закон!