Украинский астролог своим предсказанием попытался “сглазить” Скабееву

Москва, 14:09, 15 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

О том, что в следующем году популярную телеведущую Ольгу Скабееву ожидают серьезные испытания и ее политическое шоу может даже оказаться под угрозой закрытия, рассказал украинский астролог, ученик Павла Глобы, Владислав Росс.

«Скабееву ждут крупные неприятности, буквально до закрытия ее передачи «60 минут». Поэтому следующий год, в особенности его конец, окажется для российской журналистки неблагоприятным», — заявил предсказатель будущего

Согласно его прогноза, в первом полугодии профессиональная жизнь журналистки будет складываться нормально, без потрясений. Неприятные перемены могут произойти в начале осени, и астролог связывает их с кадровыми перестановками или иными обстоятельствами. Росс уверен, что неблагоприятное стечение обстоятельств или смена ключевого сотрудника проекта, приведут к полному закрытию передачи.

Затем, современный украинский “звездочет” приоткрыл завесу “космической тайны”. Оказалось, что все его пророчество о закрытии проекта, построено лишь на том, что астролог твердо уверен в скорой невостребованности телеведущей Ольги Скабеевой.

Также, он предсказал позитивные перемены в отношениях между Украиной и Россией, а следовательно и деятельность Скабеевой, по его мнению, больше не будет нужна, поскольку «вся передача Скабеевой построена на противостоянии России и Украины».

Астролог Влад Росс часто делает эмоциональные и яркие предсказания. Чего стоила его “Ода” шестому президенту Украины Владимиру Зеленскому. По прогнозам украинского предсказателя, глава государства сможет сломить власть олигархов и побороть кризис в стране. По словам Росса, Украина «расцветет во всех сферах» уже в самые ближайшие годы.

Нет ничего плохого в позитивных прогнозах, и многим хочется верить в самое лучшее в наступающем году. Одно остается непонятным —  с чего вдруг, украинский «астрополиттехнолог» и «международный астролог высшей категории» так озадачился судьбой популярной российской телеведущей.