Зеркальная дата 22 февраля 2022, что она значит в энергетическом плане

Москва, 20:34, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

22.02.2022 – зеркальная дата. Такие числа почитаются людьми, увлекающимися магией. Желания, загаданные в это время, исполнятся. В этот день можно изменить свою судьбу. Поэтому постарайтесь привлечь себе удачу, пока есть такая возможность.

Характеристики Луны на 20 февраля 2022 года

Луна в знаке Козерога. Ввероятны дела с вышестоящими организациями, с начальством вообще, со старшими. Не исключено, что дела будут тормозиться, возникнут препятствия.

Рекомендуется: планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков.

Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.

Что говорят астрологи о 22 февраля 2022 года

В этот день 22.02.2022 планеты Сатурн, Юпитер, Плутон, Марс и Луна будут находиться в одном знаке, что указывает на серьезные намерения, эмоциональную стабильность и подписание священных контрактов.

Хотя Меркурий ретрограден, и многие астрологи не советуют подписывать важные документы на ретроградном Меркурии, этот период также представляет собой окнчательный пересмотр хорошо обдуманных планов.

Дата 22 февраля также пользуется большой популярностью среди молодоженов.

Благодаря расположению планет в 2022 году, пары, решившие узаконить свои отношения, скорее всего много раз находились в кармическом союзе в других жизнях, но в этой жизни  у них наконец все получится.

Как правильно загадать желание 22 февраля 2022 года

Эксперты советуют найти 30-50 картинок того, чего вы желаете достичь, получить, испытать. Их необязательно распечатывать, можно скачать на телефон в отдельную папку, залив в нее несколько фотографий, связанных с вами.

После чего об этой папке следует забыть, и когда ваши желания начнут сбываться, это станет абсолютно незаметным для вас и вполне логичным развитием событий в вашей жизни.