Магическая дата 22.02.2022, что означает и как влияет на судьбу

Москва, 20:34, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Конец февраль 2022 года удивит нас знаменательной днем, 22 февраля, который является зеркальной датой. Будет это во вторник и утверждают что обязательно нужно загадать желание в правильное время, чтобы оно сбылось.

Магическая дата 22.02.2022

 

22 февраля начнутся 27 лунные сутки, которым покровительствует Трезубец. Это время — благоприятный период для решения серьезных вопросов. Именно сейчас есть вероятность получить неожиданный исход, отмечают эксперты.

Нумерологи считают, что в каждой дате заложен код, а каждая цифра несет свое значение, комбинация которых влияет на все сферы жизни. Двойка обладает сильной энергией, которая может быть как созидательной, так и разрушительной, поэтому  энергию чисел следует направлять в нужное русло. А значит наступает время лидеров, способных влиять на других!

Число 2 в нумерологии – ось симметрии, которая выполняет функцию точки равновесия и обеспечивает покой внутреннего мира каждого из нас. Поскольку это парное число, то оно символизирует баланс между разными состояниями. Достигнутое равновесие позволяет реализоваться в разных сферах:

любви;
профессиональной деятельности;
благотворительности;
взаимоотношениях с окружающими.

Как зеркальная дата влияет на судьбу

22.02.2022 – зеркальная дата. Такие числа почитаются людьми, увлекающимися магией.

«Есть люди, которые специально выбирают красивые даты, номера машин, номера телефонов. Другие живут и не обращают на это внимания. Чем больше придают этому значения, тем больше оно действует. Любой день свадьбы может стать счастливым, если брак заключен по любви – люди просто решили сделать это в красивую дату. Если они готовы, несмотря ни на что, жить, притираться, проходить уроки судьбы вместе, то брак будет счастливым. Если в паре нет согласия и доверия — никакие красивые цифры не помогут», — констатирует нумеролог.

Виктори отмечает, что она всегда стоит на стороне чувств, а не расчета, хотя советует заранее узнать, какую энергетику несет с себе тот или иной день. Жизнь и Вселенная всегда дают подсказки, нужно только научиться прислушиваться к ним и использовать, отмечает Виктори Дан.

Считается, что если в этот день загадать желание, то оно обязательно исполнится. В этот день можно изменить свою судьбу, поэтому может и стоить привлечь к себе удачу, пока есть такая возможность.

22 февраля может стать началом нового цикла развития человека. Браки, заключенные в этот день, будут удачными и крепкими. Четверг, на который выпадает этот день, находится под покровительством Юпитера – планеты Счастья, поэтому 22 февраля – хороший день для создания счастливой семьи.

Считается, что двойка приносит финансовый успех. Эксперты говорят, что этот день может принести даже удачу в лотерее и возможность увеличить инвестиции. 22 февраля примечателен тем, что деньги сами будут приходить к тому, кто их тратит. Самое время купить то, что давно хотелось.

Семьям, в которых 22 февраля появится малыш, стоит знать, что этот день характеризует карта судьбы, связанная с переменами, как в любовной жизни, так и в финансовом отношении.

«День олицетворяет бубновая пятерка. Это карта свободы, карта перемен, движения. Рожденные 22 февраля обладают этими энергиями», — говорит Виктори Дан, нумеролог-регрессотерапевт.