Астрологи ждут конца света 4 июля 2020 года: что случится с планетой, по мнению экспертов

Москва, 07:12, 25 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению некоторых астрологов, 4 июля 2020 года станет роковым днем, так как  на этот день пророчат очередной конец света. К счастью, предыдущие прогнозы апокалипсисов не сбылись. А как будет на этот раз?

Впервые за всю историю

Астрологи ждут конца света  4 июля 2020 года потому, что в этот день все планеты впервые за историю изучения Солнечной системы выстроятся одна за одной в линию.

По мнению астрологов, это космическое событие не является предвестником чего-то позитивного. Исходя из планетарного цикла, который наблюдается в этом году, все большие и малые планеты окажутся в одном угловом секторе Солнечной системы.

Эксперты убеждены, что это явление обязательно закончится фатальными событиями, такими как  эпидемия, революция, стихийное бедствие, война и тому подобное. Да и в целом 2020-й год, по утверждениям астрологов, тяжелый именно по причине планетарного цикла, а не из-за того, что он високосный. В этом году нас настигла пандемия коронавируса. До этого наблюдались пожары в сибирских лесах, в Бразилии и Австралии. Еще раньше едва не началась Третья мировая война.

Что  произойдет 4 июля

Действительно, предсказания астрологов совсем не обнадеживают. И в большей степени это касается дня 4-го июля текущего, 2020 года. В этот день все планеты Солнечной системы «выстроятся» в одну линию и сформируют небольшую угловую дугу. Такого события еще не было за всю историю существования человечества, уверяют астрологи.

Также эксперты говорят, что все-таки подобный космический феномен наблюдался в 1982-м году. Однако это было лишь немного похоже на то, что произойдет 4 июля этого года. Об этом событии эксперты знали много лет назад, изданы статьи и книги по этому поводу. В них говорится об эффекте Юпитера.

По мнению многих астрологов, в этот день земляне могут стать свидетелями очередного конца света.

Что будет с Землей

Вследствие парада планет на Земле могут вспыхнуть эпидемии и различные стихийные бедствия. Например, когда был подобный парад планет в 1982-м году, то он стал отправной точкой для множества землетрясений.

Более того, по причине гравитационных перепадов пострадает литосфера, электромагнитные поля, будут наблюдаться мощные магнитные бури, которые также сильно повлияют на людей.

Примеры из истории

Вспоминая последствия парада планет 1982-го года, астрологи связывают с ним аварию в Чернобыле, распад Советского Союза, афганскую войну, бойкот Олимпиады и многие другие значимые исторические события и перемены.

На этот раз угол построения планет ожидается еще меньшим, чем тогда. И эксперты прогнозируют  нечто ужасное. Чего ожидать на самом деле — никто с большой точностью не может предсказать. Но хочется верить, что очередной конец света нас минует стороной…