Как редчайшее «соединение» Юпитера и Сатурна 21 декабря может повлиять на пандемию

Москва, 18:15, 23 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Жители планеты Земля станут свидетелями редкого явления, которое произойдет 21 декабря 2020 года. По словам парапсихологов и астрологов, именно в этот день произойдет сближение Юпитера и Сатурна.

Однако этот феномен, как и многие космические явления, может быть опасен для людей.

21 декабря 2020 года произойдет сближение Юпитера и Сатурна

Парапсихолог Александра Харрис заявила, что 21 декабря 2020 года произойдет сближение Юпитера и Сатурна. Эти планеты соединятся под знаком Водолея, что может отразиться на Земле и ее жителях. По словам эксперта, планеты объединяются, чтобы помочь людям достичь чего-то, что раньше могло показаться невероятным. После сближения планет то, что было мечтой, станет реальностью.

Это не значит, что сразу решатся все проблемы, но люди смогут получить возможность воплотить все свои мечты в жизнь, например, человек сможет устроиться на хорошую работу и найти новый источник доходов.

Феномен Юпитера и Сатурна нельзя будет увидеть вооруженным глазом. Для того, чтобы посмотреть на это зрелище, нужно будет воспользоваться специальными устройствами, которые есть только в современных обсерваториях. К сожалению, человек, который не имеет доступа к таким обсерваториям, не сможет насладиться просмотром космического феномена.

Чем опасно сближение планет, что может произойти в этот период?

Специалисты говорят о том, что сближение планет — это одновременно и радостное, и грустное событие. В этот период многие страны, включая Россию, ожидают перемены. Российской Федерации будет отведено главное место на международной арене, поскольку Россия находится под покровительством Водолея.

Парапсихолог Александра Харрис говорит, что 21 декабря произойдет нечто, что поможет одним, но навредит другим. Обе планеты связаны с властью, но каждая по-своему. Юпитер — это щедрый лидер, он ассоциируется со здоровьем и радостью жизни, а Сатурн отвечает за ответственность и установление и соблюдение ограничений. Соединение этих планет может вызвать вспышки борьбы за власть. На макроуровне наступит культурный сдвиг, который навсегда изменит планету Земля.

Астрологи считают, что Сатурн и Юпитер станут предвестниками начала новой эры. Во время этого феномена люди любой расы и пола смогут жить без критики, вмешательства в личную жизнь и осуждений со стороны других. Для того, чтобы грамотно воспользоваться ситуацией, человек должен выбрать большую цель во время сближения Сатурна и Юпитера. Чем значимее будет эта цель, тем легче ее можно будет достичь после космического феномена.

Астролог пояснил, что соединение планет поспособствуют перелому в ходе пандемии. Если первый «удар» коронавируса пришелся на первую декаду января 2020 года, когда соединились Сатурн и Плутон, от 12 января нужно отсчитать два года для окончательной победы над инфекцией. Редкое явление, которое состоится 21 декабря, может быть предвестником выхода на плато.

Будет ли конец света 21 декабря 2020 года?

Конца света в этот день не будет. Сближение Юпитера и Сатурна опасно, но оно влияет лишь на некоторых людей. Планеты обостряют чувства, парапсихологи говорят о том, что в это время начнется настоящая борьба за власть, но ожидать конца света не стоит.

Это время перемен, которое «перезапустит» планету Земля и сделает людей лучше. Если борьба за власть и произойдет в реальной жизни, это пойдет на пользу многим людям. Феноменом, который можно будет увидеть из разных обсерваторий мира уже 21 декабря 2020 года, нужно воспользоваться и идти навстречу своим успехам.

Ранее о конце света в декабре 2020 года рассказали наследники Ванги. Они ссылались на предсказание провидицы, которая говорила о конце света 22 декабря 2020 года.