Индийский астролог Абхигьи Ананда предсказал дату окончательной победы человечества над коронавирусом

Москва, 16:43, 03 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Яна Чинкова.

Мало кто обратил внимание на предсказания индийского подростка Абхигья Ананда, которое он выложил в интернете летом 2019. Спустя несколько месяцев общественность поняла, что к мальчику нужно было прислушаться. В своем видеообращении юный астролог рассказал о надвигающейся пандемии и вынужденной дистанции между людьми. Теперь провидец делится информацией о том, что нас ждет в 2021 году.

Кто такой Абхигья Ананд

На первый взгляд Абхигья Ананд выглядит обычным подростком. Но сегодня он является практически национальным героем Индии. Дело в том, что парень сделал множество точных предсказаний в прошлом году, и решил поделиться этим со всем миром.

Абхигья рассказал о страшной болезни, которая приведет к множеству смертей и сильнейшему экономическому кризису. Именно ноябрь 2019 стал точкой отсчета жутких событий на нашей планете. СМИ с удивлением поняли, что предсказания индийского школьника сбылись. У мальчика начали брать интервью и прислушиваться к его мнению.

В отличии от многих коллег-провидцев, дар Абхигьи не свалился на него с неба. Мальчик серьезно занимается астрологией, и достиг на этом поприще больших успехов. Он видит будущее благодаря расположению небесных тел. Знания индийского школьника настолько велики, что он не боится делиться ими с пользователями всемирной паутины, и давать советы по сохранению своего здоровья, благополучия и даже жизни.

Что индийский мальчик сказал о коронавирусе

Предсказания Абхигьи Ананда сбылись с потрясающей точностью. Когда парень в социальных сетях заявил о том, что планету ждет сильнейшее потрясение в виде тотальной эпидемии, которая надолго создаст дистанцию между людьми, а борьба с ней будет сродни войне, многие не обратили внимания на предсказание, или восприняли его с улыбкой. Заявления парня о том, что виною новой болезни станут солнечные затмения и неконтролируемая человеческая агрессия, показались чем-то невероятным. Ровно до момента, когда пророчество начало сбываться.

Первый случай заболевания коронавирусом зарегистрировали в декабре 2019 года. Вскоре опасная болезнь поглотила всю планету. Люди одели маски, установили социальную дистанцию и вспомнили об индийском мальчике, который предупреждал об этих событиях. Все ринулись на страницу Абхигьи Ананда в инстаграм, но там давно не было активности. На самом «интересном месте» юный пророк исчез.

Пророк рассказал, как пережить коронавирус в 2021 году

К счастью, у Абхигьи и его семьи все хорошо (насколько это возможно в современных реалиях). Оказывается, мальчик путешествовал со своими родными в поисках нового места жительства. Семья искала плодородную землю, где можно будет выращивать овощи и полностью обеспечивать себя с помощью натурального хозяйства. Делали они это не просто так.

Не пропустите: Астролог Джессика Адамс, предсказавшая COVID-19, рассказала о “тотальной революции”, развале Великобритании и эффективности вакцины

Юный провидец поделился предсказаниями на 2021 год, и, судя по всему, новое место жительства стоит поискать не только индийской семье. Абхигья рассказал, что 20 декабря произойдет новая вспышка ковида, и причиной тому будет аномальное сближение Юпитера и Сатурна. Мир содрогнулся, ведь подобную информацию когда-то поведала людям болгарская ведунья Ванга. Кстати, слова Абхигьи о том, что первая волна закончится к концу мая 2020 года, действительно сбылись.

Индийский школьник заявил, что важным условием выживания людей в 2021 году будет укрепление иммунитета. Ананд посоветовал употреблять традиционные аюрведические растения — куркуму и амрутовали, и сократить потребление мяса. Мальчик объяснил, что последствия мистического 20 декабря будут преследовать человечество не один месяц.

Общество ждет нехватка продовольствия и тотальный экономический кризис. Последнее сообщение на его странице в Инстраграм посвящено 20 декабря. Дни до этой даты и несколько недель после неё, будут особенно опасными, на это время может прийтись новая вспышка инфекции. ВОЗ дает тревожные прогнозы на декабрь, так что и это предсказание астролога может исполниться.

Некоторое улучшение ситуации будет наблюдаться после 10 февраля. Абхигья Ананд рассказал, что после указанных событий у людей случится невероятная переоценка ценностей. Парень призвал искать новые места обитания вдали от города.

«Бегите из городов», — посоветовал пророк.

Он считает, что людям нужны другие условия жизни, экологическая продукция и избавление от бесконечного потребительства. Провидец выступает за ношение масок, но против тотальной дезинфекции. Абхигья заявил, что в конце концов люди справятся с опасной болезнью, но случится это не раньше ноября 2021 года.