Близнецам можно отправиться в путешествие, а Львам нельзя спешить с выводами: ежедневный гороскоп от Василисы Володиной на 11 декабря 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:55, 10 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Популярная телеведущая и астролог Василиса Володина разработала точный гороскоп на понедельник, 11 декабря. Этот гороскоп предоставит подробные рекомендации для представителей каждого знака зодиака, помогая им правильно выстроить свои приоритеты и составить планы на день. Астролог подчеркнула, что ожидается, что этот день будет насыщен событиями и может быть весьма сложным, с поддержкой энергии конфликтов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

В понедельник Овнам предстоит столкнуться с неблагоприятными событиями, особенно в сфере бизнеса и работы. Взаимодействие с коллегами, начальством и деловыми партнерами будет затруднительным, поэтому перенос важных встреч может быть разумным шагом. Воспоминания о старых обидах могут создать дополнительное напряжение в отношениях, поэтому рекомендуется их осознанно проработать и отпустить.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов это время может стать периодом осознания неудовлетворенности текущим положением вещей. Благоприятные планетарные влияния поддерживают перемены, при условии перехода от замыслов к действиям. Советы друзей и родственников могут быть ценными, но важно сохранить независимость и не полагаться полностью на чужие мнения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут рассчитывать на удачу в новых начинаниях. Те, кто направит свою энергию в позитивное русло, смогут достичь успеха благодаря удачным обстоятельствам. Работу лучше отложить, а вместо этого насладиться путешествием, которое принесет радость и новые впечатления.

Рак (22 июня — 22 июля)

Понедельник принесет Ракам целый букет приятных сюрпризов. В личных отношениях установится взаимопонимание, возможно, даже романтический подарок от второй половины. Инициативность поможет Ракам добиться большего, и правильно составленный план на день позволит успеть все и насладиться полноценным вечером.

Лев (23 июля — 22 августа)

Риск в этот день не рекомендован для Львов, которые ценят стабильность в своей жизни. Принимая решения, стоит осознавать возможные серьезные последствия. Некоторые Львы могут решиться разобраться со старыми проблемами, но следует помнить, что этот процесс может затянуться и не стоит спешить с выводами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев (23 августа — 22 сентября) интуиция станет надежным советником в выборе решений. Шопинг может стать приятным занятием, при условии разумных трат. День также подходит для проведения времени с любимым человеком, обращая внимание на его потребности.

 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы (23 сентября — 22 октября) могут почувствовать, что их силы на исходе, и в этот день лучше отдохнуть. В отношениях с близкими стоит избегать критики и негативных высказываний, уделяя внимание исправлению старых ошибок.

 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы (23 октября — 21 ноября) ожидают приятные сюрпризы и возможность учиться чему-то новому. Работа может быть успешной, при условии разработки графика и концентрации на задачах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов (22 ноября — 21 декабря) рекомендуется осторожность при покупках, чтобы избежать ненужных трат. В остальном день обещает быть хорошим, не требующим излишних усилий для хорошего самочувствия и общения с окружающими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Отличный день для достижения профессиональных целей, но для этого рекомендуется составить тщательный план и временно отложить второстепенные задачи.

Козероги могут столкнуться с критикой со стороны некоторых людей, и важно подготовиться к этому. Важно не принимать их слова близко к сердцу и не реагировать слишком резко.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев (20 января — 18 февраля) этот день представляет собой настоящее испытание. События будут насыщенными, но не все из них принесут радость. При принятии радикальных решений важно внимательно обдумать их, учитывая, что вернуть время назад не получится. В личной жизни возможны положительные перемены, и Водолеи смогут достичь идеального взаимопонимания со своими партнерами.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы (19 февраля — 20 марта) могут столкнуться с возможностью серьезного конфликта с близким человеком. Хотя повод может показаться мелким, конфликт может затянуться. Сдержанность поможет избежать ссоры. Если Рыбам кажется, что отношения с близкими неудовлетворительны, важно провести откровенную беседу, чтобы разрешить возможные недоразумения.