Как ведут себя мужчины разных знаков зодиака после знакомства и первого свидания

Москва, 14:00, 03 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Первое свидание, особая атмосфера, загадочные взгляды — об этом думает женщина после встречи с потенциальным избранником. Приятные эмоции смешиваются с тревожностью, а все ли понравилось ему, стоит ли ждать звонка. Астролог Алёна Никольская рассказала, как мужчины разных знаков Зодиака ведут себя после встречи с понравившейся женщиной. Звезды «помогут» женщине принять правильную стратегию.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Один из самых решительных знаков Зодиака. Овны уверенные в себе, они привыкли брать инициативу в свои руки.

Но не все так просто. Если женщина действительно понравилась, могут возникнуть сомнения. Девушке стоит приободрить Овна и показать свою расположенность к нему, но крайне осторожно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Первое удачное свидание заполнит все мысли Тельца. Он будет вспоминать каждое слово, каждый взгляд. Даже скромное «Спасибо» наполнится для представителя этого знака тайными смыслами.

Если Тельцу понравилась первая встреча, он сам приложит усилия, чтобы была и вторая. Не нужно навязываться ему, достаточно минимального интереса к его персоне.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака веселые и энергичные. Близнецы ценят эти качества и в своей партнерше. Если вы будете легкой на подъем, веселой и активной, вероятность второй встречи повышается.

Скучное свидание отобьет любое желание продолжить общение, поэтому если мужчина-Близнец «пропал с радаров», его не стоит разыскивать. В этом не будет никакого смысла.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщина, для которой мысли Рака кажутся глубокими и важными, может завоевать его расположение с первой встречи. Представители водного знака считаются романтическими натурами.

Они ценят чувственность партнера, а вот настойчивость их отпугивает. Раков не нужно торопить. Им нужно взвешенно принять решение и набраться смелости, чтобы пригласить женщину на вторую встречу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Льву понравилась женщина, она об этом узнает сразу. Харизматичный мужчина будет добиваться ее всеми возможными способами.

У женщины после свидания не возникнет вопросов, все ли прошло хорошо. Это тот идеальный мужчина, который довезет ее домой, пожелает спокойной ночи, а утром спросит, как спалось.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчина-Дева очень скрупулезно изучает женщину. Он привык все анализировать, поэтому после первого свидания он обязательно взвесит все плюсы и минусы отношений с ней. Во время второй встречи он попытается побольше узнать о женщине.

Завоевать Деву бывает сложно. Для этого следует больше о себе рассказать, и честно проявлять к нему интерес. Не стоит его поторапливать с предложением встретиться, или вывести отношения на новый уровень, иначе его выбор будет не в вашу пользу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Стихия воздуха правит Весами, поэтому мужчины ветреные и даже нерешительные. Если вас заинтересовал мужчина этого знака, не бойтесь проявить инициативу.

Не полагайтесь на него и не стройте планов на будущее. Это один из самых непостоянных знаков, поэтому определенных шаблонов поведения у Весов нет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мужчины этого знака отличаются уверенностью, смелостью и даже дерзостью. Они без раздумий берут инициативу в свои руки.

Скорпионы привыкли добиваться своего. Женщинам следует быть осторожнее, ведь доступность отпугнет представителей водного знака. Им попросту станет неинтересно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В список самых инициативных знаков попал и Стрелец. Он еще и один из самых щедрых, поэтому женщина не будет жаловаться на недостаток внимания и подарков.

Стрелец не станет затягивать с приглашением дамы сердца на второе, третье и последующее свидание. Но в какой-то момент ему надоест, и он исчезнет. Стрельцы непостоянны в отношениях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Решительность Козерогов увлекает многих женщин. Если вас выбрал представитель знака, то волноваться не о чем. Козероги внимательно подходят к выбору партнера, и планируют свидания и совместную жизнь на месяцы вперед.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Звезды говорят, что это один из самых эксцентричных и непредсказуемых знаков. Невозможно предугадать, как Водолей поведет себя.

В отношениях с мужчиной этого знака следует быть мягкой, но настойчивой. Водолея нужно контролировать, но не так очевидно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рассеянные и мечтательные Рыбы могут попросту забыть перезвонить после свидания. Это не значит, что вы не понравились мужчине. Возможно, он воспроизводит в своей памяти каждую минуту вашей встречи. Не идеализируйте себя, ведь Рыбы это обязательно сделают за вас.

После свидания женщина может смело позвонить мужчине и пригласить его на свидание. Он оценит этот жест.