Можно ли гадать на Огненное новолуние 12 апреля 2021 года, и какие гадания помогут узнать о замужестве

Москва, 19:12, 11 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Огненное новолуние ожидается уже в понедельник, 12 апреля 2021-го года. Оно уникально тем, что это первое новолуние в в этом астрономическом году. К тому же пройдет оно в знаке активного Овна, который побуждает людей к действиям и инициативе.

Все чаще человек обращается за помощью к лунному календарю, желая максимально «запустить» свои желания. Можно ли гадать в новолуние, и когда лучше всего «заглядывать в будущее»?

Как гадать на новолуние?

Говорят, что новолуние совсем не подходит для всяческих гаданий и предсказаний. Дело в том, что Луна в этот период считается «мертвой» — ее не видно на небе. Однако есть и приверженцы «лунной магии» в это время, которые считают, что Луна поднялась на самую высокую точку. Если вы почувствуете в себе силы и желание погадать в новолуние, то, как говорится, почему бы и нет. Главное при этом — отнестись к своему гаданию и предсказаниям серьезно. Помните: даже если результаты будут негативными и предсказания печальными, не стоит опускать руки и бояться каждого телодвижения. Ведь человек сам кузнец своего счастья. Поэтому гадания не должны вас разочаровывать.

Когда можно гадать на это новолуние 12 апреля 2021-го года? Нежелательно гадать в воскресенье и большие религиозные праздники. Огненное апрельское новолуние выпадает на понедельник, на 5:31 по мск. Поэтому можете смело спрашивать у Луны о будущем и проводить различные лунные ритуалы. Делать это можно именно в день новолуния, но никак не за день до него и ни днем позже.

Не пропустите: Ритуалы привлечения денег, удачи и любви на новолуние 12 апреля 2021 года

Как подготовиться к гаданию?

В том случае, если вы решили прибегнуть к лунной магии, то стоит знать, что гадание является магическим ритуалом, к которому стоит правильно подойти:

  • не гадайте шутки и интереса ради — отнеситесь к данному процессу серьезно;
  • важно по-настоящему поверить Луне и ее предсказаниям;
  • лучше придаваться таинству самостоятельно, а не в компании;
  • вопросы Луне важно задавать, точно сформулировав их и осознав всю их важность;
  • будьте готовы к негативному, неприятному ответу — исход любого дела может быть самым разным, и не всегда таким, как вам хочется;
  • если получите негативный ответ, не останавливайтесь и не отказывайтесь от действий;
  • не гадайте, если плохо себя чувствуете, иначе не сможете полностью сориентироваться на процессе.

Гадание на любовь

Для того, чтобы узнать, выйдете ли вы замуж за любимого человека, можно погадать по новой Луне на конфеты. Купите коробку, в которой будет именно тринадцать конфет. В полночь перед самым новолунием (в нашем случае в полночь с 11 на 12 апреля) поставите перед собой конфеты. Ешьте по одной, наговаривая на каждую:

«Как шоколад сладкий и нежный, такой и любовь твоя ко мне будет. Слова мои в неге сладкой растворились, никому не открылись».

Таким образом наговорите и съешьте двенадцать конфет. Тринадцатую тоже заговорите, но оставьте. На следующий день добавьте к этой заговоренной конфете другие, обычные, и пригласите на чай любимого. Если он выберет и съест заговоренное лакомство, то быть вашей с ним свадьбе.

Любовные приметы

Также существует множество примет на новолуние.

  1. Если в ночь рождения на небе новой Луны дом или балкон одинокой девушки посетит птица, то она «принесет» с собой любовь и скорое замужество.
  2. В период новолуния нельзя устраивать свадьбу или отмечать годовщину совместной жизни — это к крупным ссорам и даже расставанию.
  3. Целоваться под новой Луной — к счастливым отношениям.
  4. Получить подарок в новолуние — значит, избранник питает к вам настоящие чувства, и готов сделать предложение.
  5. Ребенок, рожденный в новолуние, будет счастливым и успешным.