Трансляция обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию 21 апреля 2021 года

Москва, 09:50, 21 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Стало известно, где можно будет посмотреть трансляцию обращения президента Владимира Путина 21 апреля 2021 года. Глава государства собирается обсудить с Федеральным собранием важные темы.

Где смотреть трансляцию обращения Владимира Путина к Федеральному собранию

Обращение главы государства к Федеральному собранию можно будет посмотреть 21 апреля 2021 года в 12:00 по Москве. Кроме того, трансляцию проведут сразу несколько популярных в России каналов — «Россия-1», «Первый» и «НТВ». Также посмотреть трансляцию можно и в Сети, она будет доступна на платформе YouTube.

Владимир Владимирович будет вещать из выставочного зала «Манеж». На этом мероприятии будут действовать антикоронавирусные меры, власти уже предупредили, что необходимо придерживаться социального дистанцирования, а также использовать средства индивидуальной защиты. Кроме того, участники мероприятия должны предоставить ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию.

О чем будет говорить Владимир Путин 21 апреля 2021 года

В Кремле не стали много говорить о темах разговора Владимира Путина и Федерального собрания. Однако представители партии «Единая Россия» ответили на несколько важных вопросов. Депутат Адальби Шхагошев заявил, что одной из важных тем, которую будут обсуждать во время обращения — это индексация пенсий работающим пенсионерам. Еще одна важная тема — международная ситуация. Также на обращении могут обсудить регулирование цен и вопрос о выплатах многодетным семьям. Кроме того, планируется, что президент затронет тему ситуации на Донбассе.