Официальное обращение Владимира Путина к Федеральному собранию, смотреть онлайн 21 апреля 2021 года

Москва, 10:05, 21 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В среду, 21 апреля 2021 года, глава Российской Федерации Владимир Путин озвучит послание Федеральному собранию. Это мероприятие можно будет посмотреть онлайн благодаря трансляции.

О чем будет говорить президент России в послании к Федеральному собранию

Несмотря на то, что в Кремле отказались официально комментировать темы разговора Владимира Путина и представителей Федерального собрания, депутаты “Единой России” раскрыли некоторые детали. Сообщается, что президент России будет обсуждать тему проведения индексации работающим пенсионерам, введение льгот для малообеспеченных семей, решение ситуации с Украиной и многое другое.

Глава государства также должен обсудить дальнейшие противоэпидемические меры. В случае, если коронавирусная инфекция продолжит распространяться, Россия должна быть к этому готова и ввести ограничения, чтобы не допустить тяжелой ситуации. Примечательно, что на мероприятии с обращением главы государства также будут действовать строгие антикоронавирусные меры, журналисты, которые будут присутствовать в зале, обязаны придерживаться социального дистанцирования.

Послание также может быть связано и с регулированием цен, считают депутаты “Единой России”.

Трансляция обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию 21 апреля 2021 года

Трансляция начинается в 12:00 по Москве. Три главных канала России будут транслировать это обращение — “Россия-1”, “НТВ” и “Первый”. Стоит отметить, что трансляция будет проходить в зале “Манеж”.